мама Родная!!!!Originally Posted by msn
ндя.. У нас было 32 в начальном. Я была в 1 А. И тогда уже кричали, что много народу. Но потом построили школу рядом и туда перешло куча народу, класс сократился до 24 человек. Сейчас в Литве стараются не больше 25 человек в классе, а то и меньше делать, т.к. все больше на индивидуальный подход нажимают.



Reply With Quote



