Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Первая учительница

  1. #11
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by msn
    У нас было больше 40, семь первых классов, я был в 1-ом "Ж", дело было в больсом городе (относительно ~ 1 миллион).
    мама Родная!!!!
    ндя.. У нас было 32 в начальном. Я была в 1 А. И тогда уже кричали, что много народу. Но потом построили школу рядом и туда перешло куча народу, класс сократился до 24 человек. Сейчас в Литве стараются не больше 25 человек в классе, а то и меньше делать, т.к. все больше на индивидуальный подход нажимают.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    52 человека???? 8О Ето было в простой средней школе? Или совмесщеной? (когда в одном классе происходит урок на несколько уровней, на пример: для начальных классов, старших, выпускников). Обычно в сельской местности такие школы.
    Обычная средняя школа. Точнее начальная. А средняя была В другом здании. Все классы были такие. Рождаемость была невероятной! Я учился тоже в 1-м "Ж" 3 чел. за партой...Школа была в поселке городского типа(т.е с теплым клозетом в многоэтажках) где-то на 20 тыс. человек

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by Leon93
    Обычная средняя школа. Точнее начальная. А средняя была В другом здании. Все классы были такие. Рождаемость была невероятной! Я учился тоже в 1-м "Ж" з чел. за партой...Школа была в поселке городского типа(т.е с теплым клозетом в многоэтажках) где-то на 20 тыс. человек
    "Ж"! У нас кончалось на "Д" и то школа считалась перенаселённой!

  4. #14
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Первая учительница

    ПЕрвая Учительница Людмила Сергеевна тогда ей в первом классе было 24 года. .Конешно..помню..ТАкая была красивая..и все мы пацаны были тайно влюблены.Все на Восьмое матра приносили Тюльпаны и нарцисы.Хааарошое БЫло время ...день рождение праздновали в классе ... конфетки раздавали у кого было ДЕнь Рождение потом пели Песню про голубо вертолет.

  5. #15

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Долорес Борисовна, которая нас всех фашистами называла и говорила, что онанирование - это очень полезное занятие, если не воспринимать это занятие буквально.
    Это она первоклашкам такое говорила? :shock:

  6. #16
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by elfy
    Это она первоклашкам такое говорила? :шоцк:
    Да, с первого по четвёртый. Я только до сих пор понять не могу двух вешей: про какую сторону онанизма она говорила и почему она зашивала дырки под мышками на своём бордовом пиджаке зелёными нитками.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #17

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Да, с первого по четвёртый. Я только до сих пор понять не могу двух вешей: про какую сторону онанизма она говорила и почему она зашивала дырки под мышками на своём бордовом пиджаке зелёными нитками.
    :grum:
    может быть, чтобы ее дети надолго запомнили, так сказать, хотела оставить свое имя в истории.
    Хобокен, видишь, ты ее до сих пор помнишь :wink:

  8. #18
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Первая учительница

    Quote Originally Posted by elfy
    :грум:
    может быть, чтобы ее дети надолго запомнили, так сказать, хотела оставить свое имя в истории.
    Хобокен, видишь, ты ее до сих пор помнишь :щинк:
    Да, она у меня оставила массу впечатлений, это точно :grum:
    Только я когда домой приеежаю, её вижу, я с ней не здороваюсь
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  9. #19
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Первая учительница

    Галина Алексеевна-добрая грузная тетка с очками в пол лица, которая никак не реагировала на то, когда мне в ухо дул мальчик по имени эльдар.

    А взятки в союзе все давали и брали в школе, по-моему, так было принято.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #20
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Первая учительница

    Людмила Петровна. Она была молодая (мы у нее были вторым классом), старалась быть fair, хоть у нее и были любимчики. Когда у нее спрашивали верит ли она в бога, отвечала что верит в доброту. О ней остались, пожалуй, довольно теплые воспоминания.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru