Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 198

Thread: N.I.G.G.A.Z

  1. #11
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Quote Originally Posted by nakos
    Личный опыт общения по работе - положительный, но у нас работают в основном взрослые, образованные люди.

    Личный опыт общения в быту - смешанный. Положительный - с рабочими, техниками, когда-либо делавшими что-то для нас, с медсестрами в госпиталях и нерсинг домах, с случайными доброжалательными людьми в сабвее, на улице, в отпуске.
    Отрицательный - с дамами в различных государственных конторах, с медсестрами в госпиталях и нерсинг домах, с одурманенными водителями.

    Общее впечатление Их подростки шумнее и плохо воспитанные - но это дети проджектов, этих осиных гнезд откуда выходят драг диллерс, насильники и грабители. Заслуга наших либералов.

    Но что делать. Это их страна, так же как и наша. Надо научиться жить вместе. Да, у них толстые губы и вихляющая походка, но они точно так же хотят лучшей жизни, как и все остальные.

    Что мне не нравиться - это то, что наши дети стремятся перенять их уличную культуру - висящие штаны, мат, рэп, жлобство.
    Лучшего ответа не придумаеш. :ladush: В любом народе много хороших людей, но почему-то только отморозки получают внимание.

  2. #12
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Никак не отношусь ... словом индиферентно так же как евреям, арабам, китаицам или мексикацам. Работаю на военнои базе так что по понятным причинам все браззас здесь просты как утюги и очень законопослушны
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #13
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    А теперь продифференцируйте знакомых черных на рожденных тут и приехавших сюда. Картинка несколько изменится ...

  4. #14
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Quote Originally Posted by Лось
    А теперь продифференцируйте знакомых черных на рожденных тут и приехавших сюда. Картинка несколько изменится ...

    И какая же картинка?
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  5. #15

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Кстате чернокожие приехавшие с Ямайки или Африки недолюбливают местных черных, cчитая их очень избаловаными, ленивыми и нецелеустремленными.

  6. #16
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Quote Originally Posted by Гнусное Локато
    Кстате чернокожие приехавшие с Ямайки или Африки недолюбливают местных черных, считая их очень избаловаными, ленивыми и нецелеустремленными.
    Почему только с Африки? Я имел дело с тремья, один из Великобритании, одна из Франции, и ещё один из Нигерии. Все были весьма преуспевающими, говорили на английском а не на ебоник и без гнусного афро-американского акцента. Придерживались такого же мнения. Правда видел детей одного из них, весьма удручающее зрелище. Подтверждение того что на воспитание детей больше влияние оказывают сверстники, а не родители.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Не люблю их, хотя иногда могу общатся, но не близко и не долго.

    Крикливые, хамовитые, особенно бабы, атитьюд- отвратительный..в основном, не все конечно. Руки на ощупь- тоже противные, сухие, холодные, як. Занощивые, как все обделённые. Сори, похоше на рассизм, но ничего не могу с собой поделать.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Quote Originally Posted by msn
    Почему только с Африки? Я имел дело с тремья, один из Великобритании, одна из Франции, и ещё один из Нигерии. Все были весьма преуспевающими, говорили на английском а не на ебоник и без гнусного афро-американского акцента. Придерживались такого же мнения. Правда видел детей одного из них, весьма удручающее зрелище. Подтверждение того что на воспитание детей больше влияние оказывают сверстники, а не родители.
    Не имелось в виды только , а как одно из....
    Возможно наших детей ожидает та же деградация....Nature vs Nurture

  9. #19
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Проще всего отделаться фразами типа "в каждом этносе есть и хорошие и плохие". Американские черные - сложный народ. Большинство из них мало образованные, ленивые, наглые и хитрые. Расизм? нет. Констатация факта. Для очень альтруистичных могу предложить экскурсию по трущобам Филадельфии с проститутками, наркотой и смертоубийством.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  10. #20
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: N.I.G.G.A.Z

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Проще всего отделаться фразами типа "в каждом этносе есть и хорошие и плохие". Американские черные - сложный народ. Большинство из них мало образованные, ленивые, наглые и хитрые. Расизм? нет. Констатация факта. Для очень альтруистичных могу предложить экскурсию по трущобам Филадельфии с проститутками, наркотой и смертоубийством.
    Мда... ты знаком с большинством из них?

    "Большинство из них" - расизм.

    "Большинство из тех кого я знал/встречал" - констатация факта.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru