если так, то тоже могут не пустить? Предположим, я закончу 5 курс педагогического, заберу свои пожитки и туда... Прокомментируйте, плиз. Очень хочу попасть в США, очень интересно! Да и язык подучить!
если так, то тоже могут не пустить? Предположим, я закончу 5 курс педагогического, заберу свои пожитки и туда... Прокомментируйте, плиз. Очень хочу попасть в США, очень интересно! Да и язык подучить!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|