Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: Ищу хищника

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Монашка
    почему ты думаешь, что я сделала тебе психоанализ?
    ты думаешь ты одна с подобной проблемкой? :34:
    you are not alone in this world!!! trust me on that!!! ;)
    Может потому что в твоем посте все было обо мне? (передергивая плечами) Или мне нужно научиться читать между строк?
    oмайгад

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Manunya
    Может потому что в твоем посте все было обо мне? (передергивая плечами) Или мне нужно научиться читать между строк?
    может потому что я писала о себе? ;)

  3. #13
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я не думаю что это настолько упрощенно. Ведь меня, например, прельщает не сама сила, а собственная подавленность. Только не надо сразу привешивать сюда ярлык мазохизма, это совершенно непричем. Просто я делаю выводы что скорее всего мы тянемся к тому, чем мы обделены в повседневке.
    а за мазахистку тебя никото не принимает, и ярлык на тебя я не вешаю. я и имел то ввиду, что тянет, но все равно с признаками силы (не обязательно физической

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Монашка
    может потому что я писала о себе? ;)
    Все возможно, но для чего подобная завуалированность?:shock:
    oмайгад

  5. #15
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ищу хищника

    Манюнька, у меня тоже интимнахя жизнь прямо противоположная моей жизни в быту. Я тут не могу вдаватся в подробности... но то о чём ты говоришь- мне хорошо знакомо.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Manunya
    Все возможно, но для чего подобная завуалированность?:shock:
    это не завуалированность...

    Манюнь, я вернусь через часа 2 и апсудим!!! :34:

  7. #17
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Galkab
    Манюнька, у меня тоже интимнахя жизнь прямо противоположная моей жизни в быту. Я тут не могу вдаватся в подробности... но то о чём ты говоришь- мне хорошо знакомо.

    я в большенстве с тобой согласен

  8. #18
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я по жизни агрессивна и самоуверенна. Как то обо мне сказали: "Ше еатс мен лике ус фор бреакфаст." Если по работе нужно кого то поставить на место или осадить, обычно этим занимаюсь я. Особенно если надо поскандалить с другой стороной. В быту так же: где то че то не дочинили, где то обсчитали - муж предпочитает чтоб разбиралась я, потому что знает, что спуску не дам.

    В постели все наоборот. Прям как Город Контрастов - только без мусора и перенаселенности. Мужская пассивность, любое проявление слабости, даже любое колебание - охлаждает как будто задницей уселась на айсберг. И вот какая закономерность - обсуждая с подругами тему "Что нас возбуждает?", я заметила что девочки которые в повседневке пассивны и скромны, особенно те кто домохозяйничает, предпочитают что бы в постели их воздвигали на эдакий пьедестал, целовали ножки как царице, облобызали и заслюнявили. А мне стыдно признаться, что я - та, которую они ставят в пример по самостоятельности, властности натуры, и воле характера - ослабела в коленках когда один из моих бывших, демонстративно заперев дверь, медленно развернулся ко мне и, растегивая ремень, процедил сквозь зубы: "Ну ты совсем зарвалась, девочка..." Или в том что один из самых ярких оргазмов был мною получен когда другой, развернувши меня вниз лицом и придавив к кровати коленкой, отшлепал по заднице до жгучей красноты...

    Что это, закономерность или дуринка? Вас тоже тянет к тому, что в жизни о вас даже в мыслях представить не смогут?
    ты не права, любая женщина любит чтоб её и отшлёпали и повязали и прижали лицом к подушке и всё такое...
    просто некоторые боятся это показать и даже признать для себя самой.
    если правильно подойти к делу, то любая женщина пойдёт на это и получит от этого удовольствие...

    что касается нежных поцелуев и всех этих дел, они тебе тоже нравятся так же... просто у тебя их наверное было больше чем шлёпок по заднице, поэтому ты ставиш такую разницу... вот когда нашлёпают достаточно, то будеш так же реагировать на нежности.

    у тебя просто сейчас чешется, поетому грубости хочеш
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    ты не права, любая женщина любит чтоб её и отшлёпали и повязали и прижали лицом к подушке и всё такое...
    просто некоторые боятся это показать и даже признать для себя самой.
    если правильно подойти к делу, то любая женщина пойдёт на это получит от этого удовольствие...


    что касается нежных поцелуев и всех этих дел, они тебе тоже нравятся так же... просто у тебя их наверное было больше чем шлёпок по заднице, поэтому ты ставиш такую разницу... вот когда нашлёпают достаточно, то будеш так же реагировать на нежности.




    у тебя просто сейчас чешется, поетому грубости хочеш
    Когда чешется, я чешусь, а не на грубости нарываюсь.:rtyu:


    Да, я слышала уже выводы по поводу того что мало кто любит нежности в постели. Но мои подруги - те кто в жизни потише - утверждают обратное.:confused:
    oмайгад

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Ищу хищника

    Quote Originally Posted by Manunya
    Когда чешется, я чешусь, а не на грубости нарываюсь.:rtyu:






    Да, я слышала уже выводы по поводу того что мало кто любит нежности в постели. Но мои подруги - те кто в жизни потише - утверждают обратное.:confused:
    Я совершенно не люблю грубости в постели, ну совершенно...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru