Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 50

Thread: Чем балуем питомцев?

  1. #11
    LIL
    Guest

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    А этот симпатяшка не кусается?
    Вижу на руке у тебя пластырь?????

  2. #12
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    Quote Originally Posted by LIL
    А этот симпатяшка не кусается?


    Вижу на руке у тебя пластырь?????
    Нет не кусаетса, он замечателное животное, толко новенких не любит нужно время, что бы он привык. Если он кого-то не знает, то его сложно взят на руки, он просто забиваетса у себя в домике и не высовываетса. А пластыр у меня это "трудовой мазол" (переработала с уборкой). А сейчас у меня наш Chinchilla болеет, поэтому на след. недели повезу его к врачу.:sad:

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    А я когда демобилизовался со службы, я своей собаке 5 кг "батончиков" купил и 2 кг капченой калбасы. Она так рада была.

  4. #14
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    Quote Originally Posted by alex-32282
    А я когда демобилизовался со службы, я своей собаке 5 кг "батончиков" купил и 2 кг капченой калбасы. Она так рада была.
    Собаке плохо не стало?

  5. #15
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    У меня черный чава-чава,мрачный такой зверь.он даже не гавкает,зато очень хорошо произносит ни инглише R...Ему уже 8 лет и поэтому кушкает кормик для пожилых собак ,но только если его сверху присыпать творогом.Подойдек к миске и стоит-втыкает,пока я ему не скажу:Не гони,Дуся,это Вовкин(продавца так зовут) творог,по 16 гривен,блин...Только тогда начинает хомячить...А потом он ходит целый день-корочку хлеба клянчит или шмат сулугуни...А в детстве он охотник знатный был...голуби,козы соседские,куры,кроты-ежики...сам себе корм добывал,за что был луплен неоднократно селянами
    Это любимая поза
    http://www.russianamerica.com/albums...id=1298&page=7
    фигово видно правда,но вот на фоне камина черный силуэт-это Дуглас...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #16
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    Quote Originally Posted by Opium
    Собаке плохо не стало?
    Собаке было очень хорошо. Она даже отказалась делиться с соседними вальерами.

  7. #17
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    А нас двое :миниатюрный шнаузер и голая-китайская-хохлатая. И мы кормимся в основним сухим собачьим кормом. Но если мы капризничаем чуть-чуть, то Lyuda нам подливаем в корм немного домашнего ужасно вкусного супа или же ложечку того что ели братья наши старшие. А еще, еще мы получаем сухие свинные ушки, разные печеньки, в общем все то, что можно купить для нас в petstore.
    лучше меньше, да лучше.

  8. #18
    LIL
    Guest

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    Ой, какая парочка!
    Прелесть!

  9. #19

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    Все время питаю сырым телячьим серцем. Раньше давали рыбу и постоянно болела, а сейчас пышет здоровьем (стучит по голове, чтоб не сглазить)
    Картинка на десктоп ;)

  10. #20

    Default Re: Чем балуем питомцев?

    прошу заметить, по своей, деревянная у меня, у кошки - супермозг и суперхитрость.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru