Исключительно не дергающихся, то бишь полуживых и абсалютно фригидных.:smoke:Originally Posted by LisaAlisa
Исключительно не дергающихся, то бишь полуживых и абсалютно фригидных.:smoke:Originally Posted by LisaAlisa
oмайгад
Исключительно девачек при всех делах и даже чувством собственного достоинства. Вы отпадаете.Originally Posted by LisaAlisa
опаньки...хотелось бы узнать что такое значит: "девачек при всех делах"?Originally Posted by BOP B 3AKOHE
это при каких таких, делах?
Когда паралич "хватает", человек весь дергаться начинает, довольно неприятное зрелише.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Кажится это называиццо "ипилепсия", но я, конечно, не юрист... :smoke:Originally Posted by Krasota
ну не сравнивайте, конвульсии от оргазма и от паралича...Originally Posted by Krasota
хоть в этом что-то и есть...общее...наверное...
для дуракоф павтаряю:
ПАРАЛИЧ м.
1. Болезнь, лишающая какой-л. орган или органы способности нормально действовать (производить движения, осязать и т.п.).
2. перен. Состояние оцепенения или полного бездействия.
3. перен. Слабость или утрата какого-л. свойства, способности.
Красотуль, дергается человек явно не от паралича...Originally Posted by Krasota
при параличе мозги дергаются, типа в мыслях-думках "за что???????!!!!!!!"
Я думала я паралич наблюдала как-то, а оказывается епилепсию. 8O
А что "епилепсия" за зверь?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
болезнь такая страшная...Originally Posted by Krasota
погугли, много чего вычитаешь...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|