Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: женитьба на американке

  1. #11
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: женитьба на американке

    Предполагаю, что автор темы такой красоты необыкновенной, что любая американка упадёт к его ногам. Самое главное, рот не открывать много, а то проявится скудость английского языка. Уж чего-чего, а американки любят поболтать на экономические темы: в каком магазине лучше покупать бриллианты или джинсы, где выгоднее сделать наколку на попу, сколько лошадок у нового "Мустанга", в каком блюде меньше холестерола... Надо уметь вовремя поддакивать.

    Так что, если вы мускулистый, умный, с чувством юмора, они вас ждут, красивые американочки:


  2. #12
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: женитьба на американке

    Чукча, я вот все смотрю, смотрю а тебя чегото все клинит с "прелестными" американками. Это не болезнь случаем. Или ты сам мечтаеш о такой "прелести"

    Безобразия здесь конечно хватает, но не надо зацыкливаться на этом.

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: женитьба на американке

    Quote Originally Posted by Stanislav Khatsko
    Какое право дается гражданину России при женитьбе на американке?
    Возможно ли получение визы и въезд в США в таком случае?
    Какая виза дается, на сколько, на каких правах? Если в самой женитьбе подводные камни? Важно ли где жениться - в России или в США?

    На сколько реальна такая схема: знакомство с американкой через интернет/на нейтральных курортах (Египет, Турция, Испания и пр.) -> через некоторое время приезжает в гости в Россию -> здесь же женимся и перебираемся к ней в США.

    Хотелось бы узнать об этом побольше. Может кто имел подобный опыт? Был бы очень рад пообщаться.


    Рассказываю на личном опыте и опыте моих друзей.

    1)Самый правильный вариант- получить любую визу(туристическую например). Приехать и женится сдесь. Даже если ты просрочишь визу в поисках американки с желанием выйти за тебя( чрего-то сомневаюсь я...) это прощается имиграционными властями. ГК -гарантировано.
    2) Свафдьба на твоей терриории. Оформление визы для мужа- займет один год.Не меньше.
    з) Если можно доказать что была личная встреча в течении последних двух лет она может подать на визу Фиансе( жениха в данном случае) Разрешение от INS Придет через ч-6 мес. Но после 9/11 потом документы итправляются черте знает куда для проверки твоего бакграунда...Там они ищизают на срок от 2 дней до 18 мес. иногда навсегда. Ничего узнать нельзя и планировать тоже.. Если-же ты дождешься оттуда положительного решения- потом посольство, виза жениха и в течении 90 дней пожалуйте под венец...Если ты ей не понравишься- она легко аннулирует брак и ты должен будешь покинуть штаты.
    Приехать по визе к однои и женится на другой тоже нельзя.
    Вариант #з наихудший..Не советую.

    А вообще.поверь. Если ты надешся на барышню до з5 лет- ты им нахрен без срьезных денег не нужен. Разве что толстой черной корове .....Русские ещо более американестей американок в этом смысле.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: женитьба на американке

    Quote Originally Posted by Stanislav Khatsko
    А как насчет Канады? Действительно страна не хуже США?
    Как сейчас с получением рабочей визы туда? (я работаю в IT области, разработчик Win32 приложений на VC++)
    Какая виза дается, на сколько, на каких условиях? Как получается гражданство? Все это для одного намерения - в дальнейшем-таки переехать в США.

    Проще ли попасть в США "через" Канаду?

    И легче ли жениться на канадке, чем на американке?
    Канада действительно не хуже, хотя есть и минусы и плюсы- с одной стороны, климат много хуже, налоги выше и зарплаты пониже (хоть и не намного, но разница есть). С другой- бесплатная медицина, грамотная система социальной поддержки (велферы там всякие получше).

    Ничего не могу сказать по рабочей визе, знаю только, что есть программа независимой иммиграции и вы , судя по всему, можете по ней пройти.
    В случае, если пройдете- получаете сразу вид на жительство и через 3 года - подаете на гражданство.

    Однако, если делать это только с одной целью - переехать в США то не очень продуктивно, хотя дает кое какие плюсы в конечном итоге (Канадский паспорт дает возможность ездить по миру точно так же, как Американский, т.е. практически без виз, особенно вкупе с Российским) но стоит ли овчинка выделки? Даже получить рабочую визу непросто, а для переезда в Штаты она вообще практически ничего не дает, если же гнаться за гражданством то учите сколько это займет времени:
    минимум год на оформление иммиграции в Канаду, потом 3 года- до подачи на гражданство, потом год полтора пока его получите- и того порядка 6 лет!
    А что вам это даст? Возможность без визы приехать в Штаты и произвести немного лучшее впечатление на папашу невесты.

    Так что, если вам нужны Штаты идите по описанной уже схеме- гостевая или туристическая виза, ( в вашем случае возможна и рабочая, хотя тут я не спец) потом - поиск невесты, потом - брак и через 6 лет а то и меньше будете уже гулять с Американским паспортом.

    Женитьба на Канадке- это даже посложнее будет, по моим наблюдениям, за 6 лет в Канаде я себе невесты не нашел, а вот в Штатах- да.

  5. #15
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: женитьба на американке

    Quote Originally Posted by AjP
    Чукча, я вот все смотрю, смотрю а тебя чегото все клинит с "прелестными" американками. Это не болезнь случаем. Или ты сам мечтаеш о такой "прелести"
    При чём тут клинит? Я вывесил самые что ни на есть реальные фотографии молодых американок с сайта знакомств, таких там 90%.

    Мне почему-то нравятся больше девушки с визовыми проблемами. Они обычно и красивые, и умные, и общительные... Мне-то печать в паспорт не нужна. И не очень-то у американцев принято жениться, пока не прожили несколько лет вместе.
    Last edited by Chukcha; 01-30-2005 at 08:17 PM.

  6. #16
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: женитьба на американке

    Quote Originally Posted by Chukcha
    При чём тут клинит? Я вывесил самые что ни на есть реальные фотографии молодых американок с сайта знакомств, таких там 90%.

    Мне почему-то нравятся больше девушки с визовыми проблемами. Они обычно и красивые, и умные, и общительные... Мне-то печать в паспорт не нужна.
    Так помоему и америцанских парнеи таких там должно много>>> так-што они наидут друг друга а ми постараемся получше девушек наити>> умних и красивих

  7. #17
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: женитьба на американке

    Quote Originally Posted by Chukcha
    При чём тут клинит? Я вывесил самые что ни на есть реальные фотографии молодых американок с сайта знакомств, таких там 90%.

    Мне почему-то нравятся больше девушки с визовыми проблемами. Они обычно и красивые, и умные, и общительные... Мне-то печать в паспорт не нужна.
    мош ты не там ишешь, подбери критерии получше, мне вот такие совсем не попадались, конечно красоток без запросов особо и не наидеш, и я согласен что многие смотрят на образование, рабору, и тд, и тпм тай это логично

  8. #18
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: женитьба на американке

    А зачем мне там искать кого-то? Тут вам Америка, на сайтах знакомств в основном не девушки ищут парней, а совсем даже наоборот. Процент нормальных парней там в разы больше нормальных девушек. Непонятно, кто там чего найдёт.

    В-общем, удачных вам поисков там. Почему-то в реале девушки намного приятнее тех, что на этих сайтах.

  9. #19
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Talking Re: женитьба на американке

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А зачем мне там искать кого-то? Тут вам Америка, на сайтах знакомств в основном не девушки ищут парней, а совсем даже наоборот.

    В-общем, удачных вам там поисков.
    Оххх Правилно сказал>> нармалних патсанов сами наидут а ти вибираи сиди>> главноые не ошбится!!

  10. #20
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: женитьба на американке

    А кто-нибудь помнит первый вопрос, который задал Станислав?
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru