Ваша Первая встреча... с Ним? С Ней? Как это было? Что-то необычное? Запоминающееся? Не припомните? Из ряда вон выходящее? Переизбыток чувств? Что-то особенное, на всю Жизнь?
Ваша Первая встреча... с Ним? С Ней? Как это было? Что-то необычное? Запоминающееся? Не припомните? Из ряда вон выходящее? Переизбыток чувств? Что-то особенное, на всю Жизнь?
Last edited by Serge7; 01-26-2005 at 10:53 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|