Только один раз. В годы безденежья торговка рыбой на базаре обсчитала меня на 20 грн. Я возвратилась к ней с просьбой вернуть деньги. Куда там! Рот черный раззявила - А докажи!. Иду домой, расстроенная, смотрю в землю. Передо мной лежит кошелек, вокруг никого. Подобрала. Там было 50 грн. и какие-то фантика от конфет.
Но такое случилось только однажды. А воровать у меня раза три воровали. Однажды сумку порезали. А второй раз из закрытой сумки вытащили кошелек. Виртуозы! Кошелька жаль. Хороший был, дорогой. Хорошо, что сразу сообразила заблокировать карты, а наличных было не много.
We will survive!
"Мамочка" наша
а у кошки четыре ноги,
но трогать ее нимаги, нимаги...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
это к Линде, про "Мамочку"...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Ага. Ну сразу кинулись и заявили... Хорошо, что заблокировала. Там было 4 карты - 2 гривневые и 2 долларовые. Потом, конечно, побегала по банкам, чтобы новые получить. И сумка была на плече, придерживала. Видно профессионал. Вытащил, пока я в супермаркете помидоры в пакет набирала. Кинулась аж на кассе, а платить нечем.
We will survive!
кстате, насчет $20 купюры...
На моей первой архитектурной работе в Америке, гдета в году 1999м, был один молодой сотрудник, ливанец, ну жучила редкий.
Аднажды шото рылся под моим столом, якобы его компьютер не пасоеденен к инету, аутлет типо возле моего стола...
Потом я в своем кошельке не обнаружил чек-карту банковскую. Но черес пару часов не обнаружил, не схватил типо за руку, не риться же в его сумке и карманах... Сразу позвонил в банк и отменил карточку.
Но о нем мне позже рассказали шо он манипулировал с кешью, када в ресторанах расплачивались после групповых ланчей то мох себе присвоить какието деньги в суматохе и т.д.
Когда он уходил в другую фирму то все типа идут в ресторан его провожать и скидываюся за провожаемого платить.
Четыре сотрудника и я среди них не захотели за него платить, он хамоватый был ко многим.
Какрас $20 ему самому пришлось доплатить, но хтота всетаки дал за него, в основном старшие по должности , каторым он не хамил...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Сегодня, нашел наушники Beets
хм, не дешовые они однако
Soundcore by Anker Space Q45 Adaptive Active Noise Cancelling Headphones, Reduce Noise by Up to 98%, 50H Playtime, App Control, LDAC Hi-Res Wireless Audio, Comfortable Fit, Clear Calls, Bluetooth 5.3 https://a.co/d/3BfeSy3
и мячик футбольный,всё как новье ))Буду пинать мячик в наушниквх.
Last edited by XCNY; 04-10-2023 at 12:53 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|