я кадата нашел на тратуаре, поворачиваю за угол, а там дефченки идут, школьницы, с большими сумками и рапирами для фехтования - явно они урониле...

Но я смалодушничал - ва первых могло выглядеть как дядька к малалеткам с двадцаткой пристает, ва-втарых девки спартивные, махли и песдюлей наваялять...

Астались бес ланча навернае...