я кадата нашел на тратуаре, поворачиваю за угол, а там дефченки идут, школьницы, с большими сумками и рапирами для фехтования - явно они урониле...
Но я смалодушничал - ва первых могло выглядеть как дядька к малалеткам с двадцаткой пристает, ва-втарых девки спартивные, махли и песдюлей наваялять...
Астались бес ланча навернае...![]()




Reply With Quote