Есть ли дружба интернациональная? На пример, между русским и американцем. Или все же дружба ето больше возможна только среди своей национальности, своих соотечественников, земляков, т.к. только они могут понять тебя.
Есть ли дружба интернациональная? На пример, между русским и американцем. Или все же дружба ето больше возможна только среди своей национальности, своих соотечественников, земляков, т.к. только они могут понять тебя.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|