Может кто знает. Человек большее время замкнут в себе. На вопросы отвечает кратко «Да» - «Нет», постоянно замкнут. Про него начинают нести всякую чушь. Выдумывают всякие небывальщины.
Может кто знает. Человек большее время замкнут в себе. На вопросы отвечает кратко «Да» - «Нет», постоянно замкнут. Про него начинают нести всякую чушь. Выдумывают всякие небывальщины.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|