Вопрос на засыпку а что зделали немцы с памятниками Гитрлеру и что сделали россииские граждане с памятниками Сталину ...Originally Posted by Nabludatel'
Большое видется на рассояние .... А.Македонский по смыслу и сути НИЧЕМ ни отличался от А. Шикельгрубера а Б. Напалеон сделал для Франции тоже самое что И.Джугашвили для России ....



Reply With Quote


