Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 82

Thread: Пропоганда в сети

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Люди даже в Сирии живут... чего уж про Канаду говорить?
    В Сирии не живут,а выживают - если могут. Я жила в России и в Израиле, могу сравнить с Канадой.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пропоганда в сети

    я попал на четвёртую причину, наверное (про следующую - менталитет - он сказал "пятая"), что-то про дорогое жильё в Ванкувере и Торонто? а вообще он про что и для чего?
    число этих блоггеров и стримеров, которые хотят поделиться со всем миром любой хернёй, приходящей им в голову, просто пугает

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Зажрались вконец - нравицца-не нравицца. Тут надо подходить с таким критерием: можно жить или нельзя.В Канаде можно жить.
    рано точку поставили, надо "в Канаде можно жить хорошо!" )

  4. #14
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я попал на четвёртую причину, наверное (про следующую - менталитет - он сказал "пятая"), что-то про дорогое жильё в Ванкувере и Торонто? а вообще он про что и для чего?
    число этих блоггеров и стримеров, которые хотят поделиться со всем миром любой хернёй, приходящей им в голову, просто пугает
    Хорошее дело они делают, я щитаю. Тем, кто соображает слабо, эмиграция противопоказана. Пусть послушают и никуда не рвутся.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В Сирии не живут,а выживают - если могут. Я жила в России и в Израиле, могу сравнить с Канадой.
    Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.
    Ну вот, в первом посте видео - недоволен человек.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.
    А как же классика? - Из дневника американского эмигранта в Канаде

    Кстати, помню в ЖЖ десятилетней давности посты одного химика из Ванкувера, - он там всё возмущался. А несколько лет назад он вернулся в Россию. Мужик сказал - мужик сделал.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Хорошее дело они делают, я щитаю. Тем, кто соображает слабо, эмиграция противопоказана. Пусть послушают и никуда не рвутся.
    я не только эмиграцию имел ввиду. по любому вопросу и без вопроса вообще, люди щитают, что доступность средств передачи информации просто обязывает их делиться своим сокровенным )

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.
    не забывайте, что их там 36 мильёнов на хрен знает сколько квадрадных километров, они друг друга не видят неделями и ничего плохого не могут друг другу сделать. чаще всего

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Пропоганда в сети

    пропогандой занимаются пропогондисты.
    цирк с конями

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru