Комуто сегодня не понравилась моя аватара, и проголосовали против.
Подписались как PG(Птиц Говорун?)
Didn't like your new avatar - PG


Птиц если это ты, то обясни мне чем тебе моя аватарка не понравилась? Я уже сменил на новую, как те эта?