Комуто сегодня не понравилась моя аватара, и проголосовали против.
Подписались как PG(Птиц Говорун?)
Didn't like your new avatar - PG
Птиц если это ты, то обясни мне чем тебе моя аватарка не понравилась? Я уже сменил на новую, как те эта?
Комуто сегодня не понравилась моя аватара, и проголосовали против.
Подписались как PG(Птиц Говорун?)
Didn't like your new avatar - PG
Птиц если это ты, то обясни мне чем тебе моя аватарка не понравилась? Я уже сменил на новую, как те эта?
-122 points total
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|