Зависит... Если вас двое, то советую взять с балконом. Если с детьми, то на Роял Кариббеан на определенных кораблях есть небольшое количество нестандартных кают. Они с окнами, но без балкона, смотрят вперед. Мы на 4-х круизах брали такие. Там две отдельные спальни и одна общая комната. Очень удобно и не супер дорого.
На Аляску тоже хочу... Там надо время правильное выбрать. Мой друг ездил во время нереста лосося, так 2 кулера со свежезасоленой икрой привёз))))
хочу на разведку пока на Багамы ... А там видно будет. Если понравиться эта хрень в принципе, то можно будет везде поехать....
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|