Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 149

Thread: Круизы

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Спасибо мальчики)))
    а вот про каюту вопрос... мне с балкончиком хочется. Стоит платить за балкон или просто с окном тоже нормально?
    вообще стоит, но если ты не собираешься им пользоваться, то смысла нет.

    я бы начал в каюте с окном, но без балкона.
    чтобы больше тусоваться в круизной атмосфере.
    а то на балкончике плюхнешься, пиво "Балтика", туда - сюда, и не выйдешь "в свет".

  2. #12
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Спасибо мальчики)))
    а вот про каюту вопрос... мне с балкончиком хочется. Стоит платить за балкон или просто с окном тоже нормально?
    Зависит... Если вас двое, то советую взять с балконом. Если с детьми, то на Роял Кариббеан на определенных кораблях есть небольшое количество нестандартных кают. Они с окнами, но без балкона, смотрят вперед. Мы на 4-х круизах брали такие. Там две отдельные спальни и одна общая комната. Очень удобно и не супер дорого.

  3. #13
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вообще стоит, но если ты не собираешься им пользоваться, то смысла нет.

    я бы начал в каюте с окном, но без балкона.
    чтобы больше тусоваться в круизной атмосфере.
    а то на балкончике плюхнешься, пиво "Балтика", туда - сюда, и не выйдешь "в свет".
    Лол
    Утро с кофе ,на балконе... гладь океана... идеальное начало дня.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #14
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Зависит... Если вас двое, то советую взять с балконом. Если с детьми, то на Роял Кариббеан на определенных кораблях есть небольшое количество нестандартных кают. Они с окнами, но без балкона, смотрят вперед. Мы на 4-х круизах брали такие. Там две отдельные спальни и одна общая комната. Очень удобно и не супер дорого.
    Славабогу дети уже взрослые, поэтому и думаю про балкон...Восходы, закаты...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Славабогу дети уже взрослые, поэтому и думаю про балкон...Восходы, закаты...
    Тогда балкон себя оправдывает. Когда дети были маленьким сочетание дети-балкон меня больше напрягало, чем радовало.

  6. #16
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Никогда не любила эту хрень...
    Думала только старперы на этих кораблях ездят и реднеки
    Но недавно что то щелкнуло и подумалось, а почему бы и нед? Жалко конечно 2 дня туда и 2 дня обратно провести вмести со стадом чужих людей, но уже сделала маленький ресерч и теперь вопрос к форуму - чо это?
    Стоит ли тратить бабки на эту хрень? Какие впечатления и советы могут дать мне поредевшие ряды форумчан
    Я б на вашем месте выбрала б круиз из сиэтла на аляску.карибы успеется всегда.а на аляску круизы только летом.

  7. #17
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Спасибо мальчики)))
    а вот про каюту вопрос... мне с балкончиком хочется. Стоит платить за балкон или просто с окном тоже нормально?
    Только с балконом,конечно!

  8. #18
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Лол
    Утро с кофе ,на балконе... гладь океана... идеальное начало дня.
    А вечером с любимым с бокалом вина..аххх

  9. #19
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я б на вашем месте выбрала б круиз из сиэтла на аляску.карибы успеется всегда.а на аляску круизы только летом.
    На Аляску тоже хочу... Там надо время правильное выбрать. Мой друг ездил во время нереста лосося, так 2 кулера со свежезасоленой икрой привёз))))

    хочу на разведку пока на Багамы ... А там видно будет. Если понравиться эта хрень в принципе, то можно будет везде поехать....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #20
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Круизы

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А вечером с любимым с бокалом вина..аххх
    Без любимого тоже не плохо
    любимый в ссылке, пускай отдыхает ))))
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru