Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 28

Thread: Для тех, , кто в банке.

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Я вот тут задавала на форуме вопрос по поводу инвестиций,в ответ получила массу флуда.
    Заказала аппойнтмент в своём банке с женщиной,которую я видела где-то года назад,в том же банке.Она произвела на меня хорошее впечатление.

    Однако она - назовём её Первой - сообщила мне, что по каким-то причинам она мне сделала аппойнтмент с кем-то - назовём её Неизвестная. И что она, Первая, будет там присутствовать.

    У меня возникло очень неприятное чувство. Я послала сообщение Первой - зачем на аппойнтменте должно быть два человека, И кто вообще такая Неизвестная? Я её не знаю.

    Ответа пока не получила - Первая в отпуске до 5 июля. Неприятно мне это всё.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Не вкладывайте у ней, мне это тоже не нравится !

  3. #13
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    я баланс каждый день проверяю.

    сначала трачу потом смотрю сколько потратила

    чтоб в минус не уйти

    но даже если ухожу в минус. что было не один раз. мне звонит из банка мужик и говорит что у меня на пример минус 60$

    и каждый раз он мне их возвращал

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я баланс каждый день проверяю.

    сначала трачу потом смотрю сколько потратила

    чтоб в минус не уйти

    но даже если ухожу в минус. что было не один раз. мне звонит из банка мужик и говорит что у меня на пример минус 60$

    и каждый раз он мне их возвращал
    То есть, строго говоря, вы можете питаться за его счет

  5. #15
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    То есть, строго говоря, вы можете питаться за его счет
    да. и не вздумай завидовать

  6. #16
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я вот тут задавала на форуме вопрос по поводу инвестиций,в ответ получила массу флуда.
    Заказала аппойнтмент в своём банке с женщиной,которую я видела где-то года назад,в том же банке.Она произвела на меня хорошее впечатление.

    Однако она - назовём её Первой - сообщила мне, что по каким-то причинам она мне сделала аппойнтмент с кем-то - назовём её Неизвестная. И что она, Первая, будет там присутствовать.

    У меня возникло очень неприятное чувство. Я послала сообщение Первой - зачем на аппойнтменте должно быть два человека, И кто вообще такая Неизвестная? Я её не знаю.

    Ответа пока не получила - Первая в отпуске до 5 июля. Неприятно мне это всё.
    Первая может не спец по вопросам инвестмента.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #17
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Первая может не спец по вопросам инвестмента.
    Ну..хотелось бы верить в разумные причины,а не в то,что "русские все шпионы, преступники И хакеры,надо от них держаться подальше".
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #18
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну..хотелось бы верить в разумные причины,а не в то,что "русские все шпионы, преступники И хакеры,надо от них держаться подальше".
    часто использование данных карточек это взлом базы банка или онлайн компании,где у нас просят для авторизации сс и какие нидь данные банковской карты.Я когда читал еще ,что чела мона определить тока по регистрации даты рождения .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    часто использование данных карточек это взлом базы банка или онлайн компании,где у нас просят для авторизации сс и какие нидь данные банковской карты.Я когда читал еще ,что чела мона определить тока по регистрации даты рождения .
    Eh?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Для тех, , кто в банке.

    да, у каждого уникальная дата рождения

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru