Я вот тут задавала на форуме вопрос по поводу инвестиций,в ответ получила массу флуда.
Заказала аппойнтмент в своём банке с женщиной,которую я видела где-то года назад,в том же банке.Она произвела на меня хорошее впечатление.
Однако она - назовём её Первой - сообщила мне, что по каким-то причинам она мне сделала аппойнтмент с кем-то - назовём её Неизвестная. И что она, Первая, будет там присутствовать.
У меня возникло очень неприятное чувство. Я послала сообщение Первой - зачем на аппойнтменте должно быть два человека, И кто вообще такая Неизвестная? Я её не знаю.
Ответа пока не получила - Первая в отпуске до 5 июля. Неприятно мне это всё.



Reply With Quote

