не, у нас там магистральный газ давно. печки нетути ужо сто лет. :(
не, у нас там магистральный газ давно. печки нетути ужо сто лет. :(
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а мы и с газом все равно топили. один раз на новый год на ночь вытяжку кто-то закрыл, проснулись все в дыму. :lol:Originally Posted by Lustful Angel
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
жуть. не, у нас печку давно разобрали, я совсем маленькая была еще.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Повезло что проснулись.Originally Posted by Annya
а у нас стоит. экзотика! :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
мда. такие все раскашлялись, разорались, пьяные все в доску. соседи прибежали... весело короче было. новый год удался. :lol:Originally Posted by Baba_Yaga
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
да уж, Ягович дело говорит. Свезло так свезло.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А щас я тебе чё покажу... если получится... это у нас банька короче. А это я... убегаю от снежков. :lol:
![]()
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Клёво! :mrgreen:Originally Posted by Lustful Angel
Ещё!
Ангел фотки просто класс :31:
Пошла собирать чемоданы жди :knopka:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|