Тема нераскрыта, совершенно ничего про кухню Русских ресторанов ни слова про фэймос салат из редьки ресторана Татьяна)) Про гарбичные мешки на тротуарах.Совершенно ничего про рассвет на бордволке и народ живущего на или под ним)) .И ничего про гастрономическую кулинарию в русских продуктовых магазах.Нераскрыта тема медицины и социалки для несчатных пожилых пенсионеров.Воопшем нада переписать))




Reply With Quote