Потому что такой стиль дома.Originally Posted by Alter Ego
Сейчас во многих новых домах в ванных комнтах не делают дверей так оригинальней смотриться![]()
Потому что такой стиль дома.Originally Posted by Alter Ego
Сейчас во многих новых домах в ванных комнтах не делают дверей так оригинальней смотриться![]()
У меня постельное белье с бордовыми оттенками, подушечки и покрывало в том. Стараюсь все подбирать в одной цветовой гамме.Originally Posted by anna salinas
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|