У мужчин с советским/русским воспитание так принято. Я уважаю традиции, и благодарю за ланч/обед. Те кто тут уже "прижился", особо не заморачиваются по этому поводу. Есть определенные правила ( лично для меня)
1. Я всегда плачу за гостей из другого города
2. Я плачу за тех кто находится в затруднительном финансовом положении
3. За тех кого я пригласила
По отношению к себе принимаю те же правила. Легко позволяю платить за себя тем кто хорошо зарабатывает, или тем кто меня пригласил в гости.



Reply With Quote


