Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 138

Thread: кто платит?

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: кто платит?

    У мужчин с советским/русским воспитание так принято. Я уважаю традиции, и благодарю за ланч/обед. Те кто тут уже "прижился", особо не заморачиваются по этому поводу. Есть определенные правила ( лично для меня)

    1. Я всегда плачу за гостей из другого города
    2. Я плачу за тех кто находится в затруднительном финансовом положении
    3. За тех кого я пригласила


    По отношению к себе принимаю те же правила. Легко позволяю платить за себя тем кто хорошо зарабатывает, или тем кто меня пригласил в гости.

  2. #2
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: кто платит?

    Полностью согласна с Юрчей. Интересно, что этот вопрос поднимается только на русскоязычном форуме. Остальные не заморачиваются.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Полностью согласна с Юрчей. Интересно, что этот вопрос поднимается только на русскоязычном форуме. Остальные не заморачиваются.
    че еврейки не заморачиваются по поводу скоко денег у мужика и платит он или нет? ой расскажи, мне так всё интересно

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Полностью согласна с Юрчей. Интересно, что этот вопрос поднимается только на русскоязычном форуме. Остальные не заморачиваются.
    вы будете смеяться, но на англоязычных форумах точно такие же заморочки, "кто за кого платит"

    все люди одинаковы (с)

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    мужик ты наш шютка

    а вот мужики никто не отписался.

    просто Зубов вот говорит, что не платит никто, а я говорю, что дофига. вот ты только что подтвердила.
    Я же про Россию говорю. Если я попрошу, чтобы баба за меня заплатила, со мной даже разговаривать никто не будет. Ты из России, так что сама понимаешь.

  6. #6

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я же про Россию говорю. Если я попрошу, чтобы баба за меня заплатила, со мной даже разговаривать никто не будет. Ты из России, так что сама понимаешь.
    не факт.......Бабы содержут хороших любовников, даже машины Им покупают...Бывает такое, да

  7. #7
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    не факт.......Бабы содержут хороших любовников, даже машины Им покупают...Бывает такое, да
    http://www.youtube.com/watch?v=5CHtz6VKsNw&sns=em

  8. #8
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    не факт.......Бабы содержут хороших любовников, даже машины Им покупают...Бывает такое, да
    Это что-то редкое. Об этом часто по телику показывают. Потому что очень редкое.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А что тут такого. Я постоянно плачу -- за друзей, за сотрудников, за мужа ( в конце концов). Я понимаю, первое свидание ... то се. Или если мужчина хочет сделать жест.

    А так, все зависит от ситуации
    Что значит платишь за мужа? у вас что два семейных бюджета?

  10. #10
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: кто платит?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Что значит платишь за мужа? у вас что два семейных бюджета?
    Когда ещё не были женаты - то было два бюджета. И мне очень нравилось за него платить.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru