ваще говоря, в "Little Nicky" ужо все было сказано.
а если чего не сказал "Little Nicky" то есть еще и "Dogma"!
ваще говоря, в "Little Nicky" ужо все было сказано.
а если чего не сказал "Little Nicky" то есть еще и "Dogma"!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вчера тока на него смотрела, но там, по-моему, уже далеко не первый сезон, не стала влезать.
ты если че хорошее скайфаевское увидишь, дай знать. я люблю, но не всегда люблю грязь/мерзость, а они все время это лепят туда. такое впечатление, что они декорации таскают из сериала в сериал.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Я почитал их 7 .они все главные.Но под номером первым стоит Гавриил.
Люцифер не входит в архангелы, и список 7 ,так как он падший ангел и скорее есть сам сатана или служитель сатаны.А так вообще прикольная там у них небесная иерархия.Чёт я захотел ангела своего увидеть во сне.Там даже пример даётся как это сделать.Нада прочитать молитву - отче Наш.. и чёт произнести чёт типо этого- Ангел мой явись ко мне во сне.
Last edited by XCNY; 02-01-2016 at 05:49 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|