Будда правит миром из своей Шамбалы)))
Будда правит миром из своей Шамбалы)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
_
Да, отдельные "тонкости" по теме .. хм.. неутешительны...отвечу так гибнут тысячи потому что сама обстановка этому способствует.
Единства нету у самих мусульман. Сколько конфессий? Шииты и сунниты салафиты..
Но тут стоит подчеркнуть: оно отдельно от темы, ибо и у других везде все впринципе тоже.
Я немного общался с адекватными мусульманами насчет тех конфессий, и вообще серьезной философии. И там оказалось все также, как и у "христиан" , а может и хуже.
На саму религию (четкие изначальные критерии оценок) никто внимания и не обращает, но только "соблюдение традиции"..
У них те "конфессии" нисходят до первых толкователей Корана. Там вроде прямо это и подчеркивается в тех школах: от какого толкователя они идут. Хотябы честно..
В этом и главное, ровно как и у нас: не две "силы" в каждой стране ("своя" власть и "внешнее давление"), но три (то, что действительно от граждан и для них)...
Посмотрите на Сирию: Асад проворовался но уходить не хочет.
..
.. я лично не выступаю против ислама. Каждый волен верить в то что считает нужным.
Если имеется ввиду антиисламская компания в РФ так она там фактически и непрекращалась с начала 90-х.
И этой третьей силы нет ни у нас (реально проявленной), ни у других.
Все пользуются либо одной негодяйской стороной, либо другой. "Запад" - поддерживает бандитов, выступающих против властей там, "наша" власть - бандитов, что при власти..
И то, что РФ поддерживает одну из таких антинародных сил (даже неважно какую) .. это преступление для страны! Очень дорого нам это выйдет в итоге.
_
Ну и видно сразу "что делать": выделить реально адекватные движения там, и их поддерживать. Те, что должны там быть максимально поддержаны самим простым народом.
Да, вопрос этот наверное из самых сложнейших, где крайности - крайне губительны. Здесь нужна максимальная адекватность, как впрочем и по многим другим непростым "направлениям" (таже украина и др.)
Два других варианта - поддержка одной из негодяйских сторон или .. БЕЗДЕЙСТВИЕ (!!) - это огромные потери для России, и уже скоро.
Исполняй свой долг!
_
А ту (воспетую в СМИ) "ультра-неадекватность" мусульман - встречал САМ, и насколько часто??..
1) Ни разу не встречал подобного среди христиан. Люди психически невменяемые встречаются, но такие не демонстрируют то, что совершил этот "мусульманин".
_
Тот Бог .. Он разве не один на всех - без всяких "перечислений"?иудеи, христиане и мусульмане - мы все братья по вере
ибо веруем в одного бога: древнего семитского бога ..
_
Исполняй свой долг!
было бы смешно еслибы не грустно
https://www.facebook.com/aadobrovins...1799526010480/
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
чуркам власти не даватьа то выгребем по полной с их вечным халифатом
![]()
Беспородная нееврейка я
во власти везде чурки ...
Политическая активистка Кувейта выступила с предложением ввести закон, позволяющий покупать русских секс-рабынь, из числа девушек, захваченных в плен во время военных действий.
Телеведущая, ранее баллотировавшаяся в парламент, утверждает, что подобная мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как приобретение наложницы равносильно браку. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила телеведущая.
В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, отмечает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.
По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.
Аль-Мутаири подчеркнула, что при этом должны соблюдаться права детей и наложницы должны быть не младше 15 лет.
Last edited by nyccard; 01-22-2016 at 05:42 PM. Reason: .
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Аржун
напиши правительству США:
уважаемые правители - у вас имееца множество, огромное количество различного мощнейшeго оружия, в том числе сильнейшего, поражающего
в том числе самолёты с бомбами, атомная бомба (можно подробнее перечислить это всё оружие - начиная с танков, и.т.п. всей военной техники...)
и дальше, напиши - "пожалуйста, дорогие СыШыА" - не используйте это всё... Вообще не используйте. Откажитесь.
не разжигайте вОЙны...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|