Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

  1. #11
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    Будда правит миром из своей Шамбалы)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12
    Йог разума Arjun's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Ялта, Крым
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,524

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    _
    ..отвечу так гибнут тысячи потому что сама обстановка этому способствует.
    Единства нету у самих мусульман. Сколько конфессий? Шииты и сунниты салафиты..
    Да, отдельные "тонкости" по теме .. хм.. неутешительны.
    Но тут стоит подчеркнуть: оно отдельно от темы, ибо и у других везде все впринципе тоже.

    Я немного общался с адекватными мусульманами насчет тех конфессий, и вообще серьезной философии. И там оказалось все также, как и у "христиан" , а может и хуже.
    На саму религию (четкие изначальные критерии оценок) никто внимания и не обращает, но только "соблюдение традиции"..
    У них те "конфессии" нисходят до первых толкователей Корана. Там вроде прямо это и подчеркивается в тех школах: от какого толкователя они идут. Хотябы честно..

    ..
    Посмотрите на Сирию: Асад проворовался но уходить не хочет.
    ..
    .. я лично не выступаю против ислама. Каждый волен верить в то что считает нужным.
    Если имеется ввиду антиисламская компания в РФ так она там фактически и непрекращалась с начала 90-х.
    В этом и главное, ровно как и у нас: не две "силы" в каждой стране ("своя" власть и "внешнее давление"), но три (то, что действительно от граждан и для них).

    И этой третьей силы нет ни у нас (реально проявленной), ни у других.

    Все пользуются либо одной негодяйской стороной, либо другой. "Запад" - поддерживает бандитов, выступающих против властей там, "наша" власть - бандитов, что при власти..

    И то, что РФ поддерживает одну из таких антинародных сил (даже неважно какую) .. это преступление для страны! Очень дорого нам это выйдет в итоге.
    _

    Ну и видно сразу "что делать": выделить реально адекватные движения там, и их поддерживать. Те, что должны там быть максимально поддержаны самим простым народом.

    Да, вопрос этот наверное из самых сложнейших, где крайности - крайне губительны. Здесь нужна максимальная адекватность, как впрочем и по многим другим непростым "направлениям" (таже украина и др.)

    Два других варианта - поддержка одной из негодяйских сторон или .. БЕЗДЕЙСТВИЕ (!!) - это огромные потери для России, и уже скоро.
    Исполняй свой долг!

  3. #13
    Йог разума Arjun's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Ялта, Крым
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,524

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    _
    ..
    1) Ни разу не встречал подобного среди христиан. Люди психически невменяемые встречаются, но такие не демонстрируют то, что совершил этот "мусульманин".
    А ту (воспетую в СМИ) "ультра-неадекватность" мусульман - встречал САМ, и насколько часто??
    _

    иудеи, христиане и мусульмане - мы все братья по вере
    ибо веруем в одного бога: древнего семитского бога ..
    Тот Бог .. Он разве не один на всех - без всяких "перечислений"?
    _
    Исполняй свой долг!

  4. #14
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    было бы смешно еслибы не грустно
    https://www.facebook.com/aadobrovins...1799526010480/
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #15
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    чуркам власти не давать а то выгребем по полной с их вечным халифатом
    Беспородная нееврейка я

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    во власти везде чурки ...

  7. #17
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    Политическая активистка Кувейта выступила с предложением ввести закон, позволяющий покупать русских секс-рабынь, из числа девушек, захваченных в плен во время военных действий.

    Телеведущая, ранее баллотировавшаяся в парламент, утверждает, что подобная мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как приобретение наложницы равносильно браку. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила телеведущая.

    В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, отмечает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.

    По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.

    Аль-Мутаири подчеркнула, что при этом должны соблюдаться права детей и наложницы должны быть не младше 15 лет.
    Last edited by nyccard; 01-22-2016 at 05:42 PM. Reason: .
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #18
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Разжигание антиисламской истериии .. оно нам надо?

    Аржун

    напиши правительству США:

    уважаемые правители - у вас имееца множество, огромное количество различного мощнейшeго оружия, в том числе сильнейшего, поражающего
    в том числе самолёты с бомбами, атомная бомба (можно подробнее перечислить это всё оружие - начиная с танков, и.т.п. всей военной техники...)

    и дальше, напиши - "пожалуйста, дорогие СыШыА" - не используйте это всё... Вообще не используйте. Откажитесь.
    не разжигайте вОЙны...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru