Навеяно готовкой

Хотелось бы узнать кто как делает блины и с чем вы их любити кушать.


Я делаю так: 2 яйца , щепотку соли для вкуса, молоко и муку на глаз, в конце добовляю 5 ст.л подсолнечного масла.

Люблю блины с мясом и с вишней (в собственном соку )в сметане