Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 93

Thread: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    У меня есть одна знакомая - доктор.
    Она наблюдала (я так понимаю - по своей специальности... сталкивалась... видела...и.т.п.) детей, которые были зачаты искуственным способом. Говорит - все они недоразвитые (и физически и психически)... В той или иной мере... В той или иной степени... То есть чаще всего - "так сразу не скажешь", но нарушение кое-какие всегда есть... говорит что не видела ни одного здорового полностью ребёнка, из таких.

    Что вы думаете по этому поводу..?(когда-нибудь приходилось видеть таких детей..?)
    твоего доктора надо зачать обратно. искусственно или натурально, не важно. лишь бы туфту не несла.

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2015
    Posts
    154

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    надо статистику приводить, а не мнение одного "врача" (бабки на базаре)

  3. #13
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    твоего доктора надо зачать обратно. искусственно или натурально, не важно. лишь бы туфту не несла.
    любопытно мне -
    - кроме "благих намерений" - чем-либо этот твой ответ мне, на публичном форуме здесь -
    - обосновывался/мотивировался ли..? . или больше ничем...

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    Quote Originally Posted by lhois View Post
    надо статистику приводить, а не мнение одного "врача" (бабки на базаре)
    кому статистику, а мне здесь хотелось бы жизненный опыт и практические эмпирические наблюдения
    if anyone seen someone like that... or smthng...

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    при любом зачатии - даже при насильственном - присутствует Божий дух. А значит плод уже благословлен. Не верю я твоему врачу.
    А я с тётей Ритой соглашусь! Божественная искра через отца должна пройти вначале! И сразу влиться в лоно матери! Вот такой я долбо**

  6. #16
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    угу...
    а то если сперма не от папы
    а от Джона Дои, который может ребёнку передать запах изо рта или носков,
    = который ничем не вывести
    и который не учли в медкарточке


    а мать "ребёнка будущего" - этого урода (sperm-donor-a)в глаза не видела, и какой он отвратительный...

    а пока сперма в банке лежала, там сперматозоиды не только бегать "соревноваться" друг с другом перестали
    но и ДВИГАТЬСЯ вообще.

    сперматозоиды "соревноваться" друг с другом перестали - какой из них первый забежит в тычынку, когда женщина в ожидании "чуда продолжения рода" будет двигаться в оргазменных конвульсиях от самого осознания этого факта...

    тем самым побуждая все митохондрии участвовать в плясках танца ДНК

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    а чё, запах из носков стиркой не выводится?

  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    Первый этап затеи...
    Начинается вот так:




  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а чё, запах из носков стиркой не выводится?
    бывают люди с такой проблемой...
    к врачам обращаться как-бы то даже не принято

    у всех свои проблемы есть. идеально здоровых людей нет

    но это - "засада"...
    excessive sweating
    and there are such... unlucky... people...

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Дети из спермбанков - недоразвитые (мнение одного врача)

    да-да, я помню, фраза В.Шукшина из "Калины красной" - "...ноги потеют"

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru