надо статистику приводить, а не мнение одного "врача" (бабки на базаре)
угу...
а то если сперма не от папы
а от Джона Дои, который может ребёнку передать запах изо рта или носков,
= который ничем не вывести
и который не учли в медкарточке
а мать "ребёнка будущего" - этого урода (sperm-donor-a)в глаза не видела, и какой он отвратительный...
а пока сперма в банке лежала, там сперматозоиды не только бегать "соревноваться" друг с другом перестали
но и ДВИГАТЬСЯ вообще.
сперматозоиды "соревноваться" друг с другом перестали - какой из них первый забежит в тычынку, когда женщина в ожидании "чуда продолжения рода" будет двигаться в оргазменных конвульсиях от самого осознания этого факта...
тем самым побуждая все митохондрии участвовать в плясках танца ДНК
а чё, запах из носков стиркой не выводится?![]()
Первый этап затеи...
Начинается вот так:
![]()
да-да, я помню, фраза В.Шукшина из "Калины красной" - "...ноги потеют"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|