Чушь. Я учился сам под руководством отца, в школу скорее "ходил", чем там учился. Аналогично в вузе - я параллельно учёбе в вузе (где учили так себе) приобрел ещё одну специальность, по которой и работаю.
И хватит рассказывать сказки про образование в СССР, т.к. за это образование у людей изымалось и оставлялись нищенские зарплаты, точно так же как и в случае "бесплатных" квартир и медицины.




Reply With Quote
