Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, правда.
    в 1930 году.
    в этом году у товарища был юбилей трагической гибели от рук сутенёра его девушки.
    уверен, в Пскове отмечали
    научной роты им не хватит. Сначала увеличат до научного батальона , потом - научный полк , научная бригада , научная дивизия имени Карамзина....
    Научная армия имени Нестора-фальсификатора!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Die Fachne Hoch!

    слабый перевод.
    много негативного о "русах", прямо самобичевание какое-то.
    и совершенно нет "коричневых батальонов" и "миллионов".
    а в конце так просто прозрачный намёк на марихуану

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    научной роты им не хватит. Сначала увеличат до научного батальона , потом - научный полк , научная бригада , научная дивизия имени Карамзина....
    Научная армия имени Нестора-фальсификатора!
    будет и исторический спецназ, и исторические войска стратегического назначения.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Die Fachne Hoch!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    слабый перевод.
    много негативного о "русах", прямо самобичевание какое-то.
    и совершенно нет "коричневых батальонов" и "миллионов".
    а в конце так просто прозрачный намёк на марихуану
    это одна из первых задач - которую поставят перед научной ротой имени Александра Блока!


    http://song5.ru/text/%D1%80%D1%83%D1...8B%D1%81%D1%8C

    Чеканен шаг в стальном порядке строя,
    Знамёна реют в стиснутых руках...
    С врагом жестоким в схватках павшие герои
    Незримо с нами в сомкнутых рядах...

    Знамена ввысь!
    Ряды сомкнулись плотно.
    Чеканен шаг.
    Штурмовиков отряд.

    Соратники, что пали в уличных сраженьях,
    Незримо с нами маршируют в ряд.

    Свободен путь для наших батальонов,
    Свободен путь для штурмовых колонн!

    Глядят на свастику с надеждой миллионы,
    День тьму прорвет, триумф и воля он.

    http://song5.ru


    Но со свастикой им что-то придётся сделать - заменить на "коловрат"....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    будет и исторический спецназ, и исторические войска стратегического назначения.
    и обязательно византийская гвардейская бригада имени Феофано Музалон !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Die Fachne Hoch!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    это одна из первых задач - которую поставят перед научной ротой имени Александра Блока!


    http://song5.ru/text/%D1%80%D1%83%D1...8B%D1%81%D1%8C

    Чеканен шаг в стальном порядке строя,
    Знамёна реют в стиснутых руках...
    С врагом жестоким в схватках павшие герои
    Незримо с нами в сомкнутых рядах...

    Знамена ввысь!
    Ряды сомкнулись плотно.
    Чеканен шаг.
    Штурмовиков отряд.

    Соратники, что пали в уличных сраженьях,
    Незримо с нами маршируют в ряд.

    Свободен путь для наших батальонов,
    Свободен путь для штурмовых колонн!

    Глядят на свастику с надеждой миллионы,
    День тьму прорвет, триумф и воля он.

    http://song5.ru


    Но со свастикой им что-то придётся сделать - заменить на "коловрат"....
    надо ещё подумать, как "штурмовые колонны" заменить на зелёных человечков

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и обязательно византийская гвардейская бригада имени Феофано Музалон !
    научный взвод еврейской истории имени генерала Драгунского.
    научная рота научного иудаизма имени раввина Адольфа

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Die Fachne Hoch!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надо ещё подумать, как "штурмовые колонны" заменить на зелёных человечков
    на вежливых и очень зелёных!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    научный взвод еврейской истории имени генерала Драгунского.
    научная рота научного иудаизма имени раввина Адольфа
    отдельный десантно-исторический аравийский батальон имени Евгения Примакова!

    ( они докажут , что Кааб в Мекке изначально был капищем Перуна! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Die Fachne Hoch!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на вежливых и очень зелёных!

    научная дивизия по изучению исторического наследия крымского референдума

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru