Для грин карты нужно показать сведельство о рождении, переведнное на английский и заверенное. Где можно перевести и завереть, и сколько это может приблизительно стоить. Уважаемые граждане пользователи порекомендуйте пожалуйста.
Для грин карты нужно показать сведельство о рождении, переведнное на английский и заверенное. Где можно перевести и завереть, и сколько это может приблизительно стоить. Уважаемые граждане пользователи порекомендуйте пожалуйста.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|