сало оно везде сало, хоть в сыр заверни.
Фигвам. Сало и панчета - разные по вкусу. Сало - надо есть сырым. Желательно с вкусным хлебом. На хлеб можно намазать тонкий слой горчицы. Так же, сырое сало, можно сдобрить горячим говяжьим борщом со сметаной. Примерно в такой попорции: большая мыска борща, столовая ложка сметаны, три куска хлеба, чуток горчицы на каждый кусок, и, соответственно, побольше ломтиков сала на хлеб с горчицей.
А панчетта в сыром виде не такая вкусная. Даже совсем не такая. Но если ее быстро обжарить на сильном огне, то это уже совсем другой коленкор.
Просто ты Лирик ретроградный иудей и не понимаешь разницы.
Не, ну какая ж это Италия. Эт все равно что Бруклинщину в пример привести.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|