Может вид мертвых детей заставит задуматься.. вдруг
Может вид мертвых детей заставит задуматься.. вдруг
Посмотрел. Агитка как агитка. Точно такое же кино можено снять с любой стороны. Точно такие же фильмы снимают про Израиль, Сирию и т.д.
Еще я читал мнения человека, который там живет. Он приводит разные факты.
Одно остается фактом - вся кровь и грязь однозначно инициирована Кремлем. Украина всегда была Путину как кость в горле.
Жил по совести, но себя не забывал.
Кошка бросила котят-это Путин виноват (с)
Какие эмоции? Ты что фоток с Ближнего Востока не видел, где постоянно мертвыми младенцами кто-то трясет? Твои гиркины/стрелковы сами признались, что если бы не они, то и не было бы там никакой войны.
С вас, простых людей, конечно какой спрос, но меня вообще всегда поражало баранье упрямство Кремля: мы правы, а весь мир вокруг нас неправ!
Путин добивался признания своего авторитета в мире. Добился. Теперь с ним рядом уже никто и стоять не хочет.
Жил по совести, но себя не забывал.
Дружище, а ты точно видео видел???
там столько трупов, которые создала твоя любимая армия, не будь глубцом, там погибло несколько тысяч мирных жителей, посмотри видео... и выскажи мнение именно по видео, где фэйк, где правда, не нужно мне тут методички переписывать, этого дерьма мне в твитере достаточно
рoспятые мальчики?
Я не понял, что ты от меня хочешь? Идет война. Гибнут люди. Журналисты снимают их трупы.
Я тебе высказал мнение: Россия это все развязала, на ней и ответственность.
Что еще ты хочешь услышать?
Ты вот что лучше сделай: покопайся в интернете и найди информацию, какие были попытки и когда провести референдум о самоопредлении Крыма или отделении Донбасса от Украины до 2014 года.
Жил по совести, но себя не забывал.
Тут ты прав. Без поддержки России никакой войны бы не было, быстренько зачистили бы всех несогласных. Без оружия и материального обеспечения против армии долго местное население не провоевало бы. Естественно, что жертв было бы меньше, оставшиеся в живых тихо жили бы склонив голову и смирившись с идеологией, прославляющей Бандеру и УПА.
Но чем тогда от твоего варианта отличается этот вариант?
Путину надо было сразу ввести войска, разбить всю эту бандеровскую шушеру и вернуть власть законно избранному президенту. Жертв и разрушений в этом случае тоже было бы значительно меньше.
Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его,
В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную,
Травить его злыми собаками...
(Тут Андрюша громко шепчет:
"Кормить его тухлыми раками...")
Тут ночь опустилась холодная,
Завыли шакалы голодные,
И крыльями совы захлопали,
И волки ногами затопали,
И жабы в болоте заквакали...
(Тут Андрюша громко шепчет:
"И глупые дети заплакали...")
Взмолился тут мальчик задушенный,
Собаками злыми укушенный,
Запуганный страшными масками...
(Тут Андрюша громко шепчет:
"И глупыми детскими сказками...")
Помилуй меня, о Чудовище!
Скажу я тебе, где сокровище.
Зарыто наследство старушкино
Под камнем...
(Тут Андрюша громко шепчет:
"...на площади Пушкина!")
[Михалков 1976: 88-89].
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|