Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Война на Украине

  1. #11
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Война на Украине

    Может вид мертвых детей заставит задуматься.. вдруг

  2. #12
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Война на Украине

    Посмотрел. Агитка как агитка. Точно такое же кино можено снять с любой стороны. Точно такие же фильмы снимают про Израиль, Сирию и т.д.

    Еще я читал мнения человека, который там живет. Он приводит разные факты.

    Одно остается фактом - вся кровь и грязь однозначно инициирована Кремлем. Украина всегда была Путину как кость в горле.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #13
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Война на Украине

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Посмотрел. Агитка как агитка. Точно такое же кино можено снять с любой стороны. Точно такие же фильмы снимают про Израиль, Сирию и т.д.

    Еще я читал мнения человека, который там живет. Он приводит разные факты.

    Одно остается фактом - вся кровь и грязь однозначно инициирована Кремлем. Украина всегда была Путину как кость в горле.
    увы неизлечимо болен, если даже виде не дало тебе эмоций... увы...

  4. #14
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Война на Украине

    Кошка бросила котят-это Путин виноват (с)

  5. #15
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Война на Украине

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    увы неизлечимо болен, если даже виде не дало тебе эмоций... увы...
    Какие эмоции? Ты что фоток с Ближнего Востока не видел, где постоянно мертвыми младенцами кто-то трясет? Твои гиркины/стрелковы сами признались, что если бы не они, то и не было бы там никакой войны.

    С вас, простых людей, конечно какой спрос, но меня вообще всегда поражало баранье упрямство Кремля: мы правы, а весь мир вокруг нас неправ!

    Путин добивался признания своего авторитета в мире. Добился. Теперь с ним рядом уже никто и стоять не хочет.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #16
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Война на Украине

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Какие эмоции? Ты что фоток с Ближнего Востока не видел, где постоянно мертвыми младенцами кто-то трясет? Твои гиркины/стрелковы сами признались, что если бы не они, то и не было бы там никакой войны.

    С вас, простых людей, конечно какой спрос, но меня вообще всегда поражало баранье упрямство Кремля: мы правы, а весь мир вокруг нас неправ!

    Путин добивался признания своего авторитета в мире. Добился. Теперь с ним рядом уже никто и стоять не хочет.
    Дружище, а ты точно видео видел???
    там столько трупов, которые создала твоя любимая армия, не будь глубцом, там погибло несколько тысяч мирных жителей, посмотри видео... и выскажи мнение именно по видео, где фэйк, где правда, не нужно мне тут методички переписывать, этого дерьма мне в твитере достаточно

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2015
    Posts
    128

    Default Re: Война на Украине

    рoспятые мальчики?

  8. #18
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Война на Украине

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Дружище, а ты точно видео видел???
    там столько трупов, которые создала твоя любимая армия, не будь глубцом, там погибло несколько тысяч мирных жителей, посмотри видео... и выскажи мнение именно по видео, где фэйк, где правда, не нужно мне тут методички переписывать, этого дерьма мне в твитере достаточно
    Я не понял, что ты от меня хочешь? Идет война. Гибнут люди. Журналисты снимают их трупы.

    Я тебе высказал мнение: Россия это все развязала, на ней и ответственность.
    Что еще ты хочешь услышать?

    Ты вот что лучше сделай: покопайся в интернете и найди информацию, какие были попытки и когда провести референдум о самоопредлении Крыма или отделении Донбасса от Украины до 2014 года.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Война на Украине

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Твои гиркины/стрелковы сами признались, что если бы не они, то и не было бы там никакой войны.
    Тут ты прав. Без поддержки России никакой войны бы не было, быстренько зачистили бы всех несогласных. Без оружия и материального обеспечения против армии долго местное население не провоевало бы. Естественно, что жертв было бы меньше, оставшиеся в живых тихо жили бы склонив голову и смирившись с идеологией, прославляющей Бандеру и УПА.
    Но чем тогда от твоего варианта отличается этот вариант?
    Путину надо было сразу ввести войска, разбить всю эту бандеровскую шушеру и вернуть власть законно избранному президенту. Жертв и разрушений в этом случае тоже было бы значительно меньше.

  10. #20
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Война на Украине

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Может вид мертвых детей заставит задуматься.. вдруг
    Чудовища вида ужасного
    Схватили ребенка несчастного
    И стали безжалостно бить его,
    И стали душить и топить его,
    В болото толкать комариное,
    На кучу сажать муравьиную,
    Травить его злыми собаками...
    (Тут Андрюша громко шепчет:
    "Кормить его тухлыми раками...")
    Тут ночь опустилась холодная,
    Завыли шакалы голодные,
    И крыльями совы захлопали,
    И волки ногами затопали,
    И жабы в болоте заквакали...
    (Тут Андрюша громко шепчет:
    "И глупые дети заплакали...")
    Взмолился тут мальчик задушенный,
    Собаками злыми укушенный,
    Запуганный страшными масками...
    (Тут Андрюша громко шепчет:
    "И глупыми детскими сказками...")
    Помилуй меня, о Чудовище!
    Скажу я тебе, где сокровище.
    Зарыто наследство старушкино
    Под камнем...
    (Тут Андрюша громко шепчет:
    "...на площади Пушкина!")
    [Михалков 1976: 88-89].
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru