у меня на районе я как раз встретил толпу прущую из церкви.
ну почему, почему у всех спасённых христиан были тупые лица, настолько необезображенные интеллектом, что я сначала принял их за славянские жопы.
у меня на районе я как раз встретил толпу прущую из церкви.
ну почему, почему у всех спасённых христиан были тупые лица, настолько необезображенные интеллектом, что я сначала принял их за славянские жопы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|