Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 45

Thread: Рост цен в России вернулся в 90-е

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    будем наблюдать за нашими российскими форумчанами, за их настроением и поведением, это неплохой индикатор совковой жизни.
    Судя по твоему настроению, у вас цены резко пошли вверх... но если судить по другим форумчанам, то вроде всё спокойно. Может вы в разных странах живёте?

  2. #12

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Судя по твоему настроению, у вас цены резко пошли вверх... но если судить по другим форумчанам, то вроде всё спокойно. Может вы в разных странах живёте?
    за мои 10 лет, они всё время плавно шли вверх, не реско...но всё время

  3. #13
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Я вот раньше за редбулл платил 1.79-1.89...

    сейчас 2.19-2.29...

    25% за каких то 3-4 года
    у нас вообще 3 евро стоит... я на прошлой неделе, чтоб за рулем не заснуть, в первый раз попробовала этот редбулл - ерунда какая-то, не помогло, прошлось останавливаться и как полагается пообедать.

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    у нас вообще 3 евро стоит... я на прошлой неделе, чтоб за рулем не заснуть, в первый раз попробовала этот редбулл - ерунда какая-то, не помогло, прошлось останавливаться и как полагается пообедать.
    Пообедать , чтобы не заснуть)))Нада остановиться и на 10 минут вздремнуть,ополоснуться и дальше ехать или просто ополоснуть лицо ,но часто придёться это делать))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пообедать , чтобы не заснуть)))Нада остановиться и на 10 минут вздремнуть,ополоснуться и дальше ехать или просто ополоснуть лицо ,но часто придёться это делать))
    да нет в этот раз я просто кровь с утра сдала, наверно сахара нехватало, тянуло в сон... наелась макарон после редбуля и вперед! ))

  6. #16
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    по теме - у нас вот искусственно пытаются инфляцию поднять, ну хотя бы до 2%
    иначе, говорят, экономика не катит.

    интересно, какой процент должен быть, чтоб было оптимально для людей и для экономики?

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    по теме - у нас вот искусственно пытаются инфляцию поднять, ну хотя бы до 2% иначе, говорят, экономика не катит.интересно, какой процент должен быть, чтоб было оптимально для людей и для экономики?
    Когда то читал экономикс,там писалось что среднее 4 процента,каждый год инфляционный индекс из анализов ну наблюдения типа.Ну это тока пример сша там был.А я не понил,у вас что такое перепроизводство что ли и денех море..
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Когда читал экономикс,там писалось что среднее 4 процента,каждый год инфляционный индекс из анализов ну наблюдения типа.Ну это тока пример сша там был.
    ну так хороший, наверно пример, вон как вы развиваетесь хорошо судя по показателям!

    а у нас все подешевело, просто кошмар какой-то, хорошо хоть зарплаты сохранились... или плохо? запуталась

  9. #19
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    ну так хороший, наверно пример, вон как вы развиваетесь хорошо судя по показателям! а у нас все подешевело, просто кошмар какой-то, хорошо хоть зарплаты сохранились... или плохо? запуталась
    да это финанситы распихивают деньги народ подгружают.))Вчера смотрю письмо каое то , а там вы предварительно получили одобрение на 30 тысяч,позвоните нам или сконтактируйтес с нами .Был а бы мысля как из них ещё 30 сделать,естно сконтактировалься бы.Но уже нету никаких мыслей))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #20
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Рост цен в России вернулся в 90-е

    Грибочки шампиньоны 280р ... прям как свининка... Захотелось свежих помидорков. На рынке узбекские - 450 ... Решил гидропоникой заняться ... На балконе зелень взращивать ... марьивановну ... шоб забыться.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru