по теме - у нас вот искусственно пытаются инфляцию поднять, ну хотя бы до 2%
иначе, говорят, экономика не катит.
интересно, какой процент должен быть, чтоб было оптимально для людей и для экономики?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
да это финанситы распихивают деньги народ подгружают.))Вчера смотрю письмо каое то , а там вы предварительно получили одобрение на 30 тысяч,позвоните нам или сконтактируйтес с нами .Был а бы мысля как из них ещё 30 сделать,естно сконтактировалься бы.Но уже нету никаких мыслей))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Грибочки шампиньоны 280р ... прям как свининка... Захотелось свежих помидорков. На рынке узбекские - 450 ... Решил гидропоникой заняться ... На балконе зелень взращивать ... марьивановну ... шоб забыться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|