По моему, Наташу можно смело квалифицировать как стерву. Обьясняю: она убежала от своего Американского мужа который обеспечивал её когда она жила с ним в Америке; она алчна, расчетлива, цинична и берет деньги у мужчин которых она беспардонно использует в своих корыстных целях. Ната относится пренебрежительно к людям. А ещё у Наты узкий таз что является давольно типичным для стерв. Обсуждаем.



Reply With Quote