Невсегда и смотря какое предчтение.Так как виски классифицируюттся по составу приготовления и какое ващк вкусовой выбор пития.Сухой,жёсткий,мягкий , с ароматами ..Иногда можна надыбать так называемые вегацинские виски)) малых компаний вискокурень и даже с хорошей скидкой ,так просто малоизвестны ,но впольне классные с признаными лидерам производителями..
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Различаются ,причем очень сильно. Хотя я их практически не пью.
Самогон получше будет.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|