Я заказывала там кучу свечек разных для одного торжества. Все пришло во время и в хорошей форме. Но вещи я бы не стала брать. Качество наверное жуткое. А так все приходит, главное отдавайте себе отчет в том, что качество может оставлять желать лучшего. С другой стороны я знаю некоторых, кто берет там и продает на ебеи и Амазоне в три раза дороже и все думают как круто, и берут



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
