Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 63

Thread: музыкой навеяно

  1. #11

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос. просто ОБИДНА что страна которую я уважал превратилась в советский отстойник.
    с одной стороны, а с другой нет
    например, я слышала в советском отстойнике без блата нельзя было нормальную работу найти. да/нет?
    геев открытых врядли бы взяли, африканцев какие. евреев??
    а тут. ну все равны как бы.
    тем более, что... никто на смом деле никуда не бежит и не заявляет. я недавно была на курсах. проджект мэнэджмент. ну там тоже самое говорили, мол так и так надо разные ситуации разводить. но в реале, так и сказал, редко так делают. потому что людей своих надо ценить.
    ты сам знаеш..умные люди не бегают жаловаться 100 раз на день. это не способствует карьерному росту.

  2. #12
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    што тебя так унизило?
    ответить на какие то вопросики на мониторе? ну серьёзно, не надо драмы.

    Фурстекым, меня унизить невозможно. я настолько не в игре, что унизить меня возможно не более чем меня "унижает" животное в зоопарке, которое на меня рычит матом или сцыт в мою сторону. я не в игре! я особняком. за оградой. мне просто дико обидно за мою страну. какой она была и какой она стала. вот и всё. унизить может только тот, кого ты уважаешь.

  3. #13

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Фурстекым, меня унизить невозможно. я настолько не в игре, что унизить меня возможно не более чем меня "унижает" животное в зоопарке, которое на меня рычит матом или сцыт в мою сторону. я не в игре! я особняком. за оградой. мне просто дико обидно за мою страну. какой она была и какой она стала. вот и всё. унизить может только тот, кого ты уважаешь.
    ну и какой же она была?

  4. #14
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Свинка, я человек безпринципный и циничный. я завтра приму ислам если это будет нужно по работе. не вопрос. просто ОБИДНА что страна которую я уважал превратилась в советский отстойник.
    страна ни во что не превратилась, со страной все хорошо, а вот ты возможно изменился.

  5. #15
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    с одной стороны, а с другой нет
    например, я слышала в советском отстойнике без блата нельзя было нормальную работу найти. да/нет?
    геев открытых врядли бы взяли, африканцев какие. евреев??
    а тут. ну все равны как бы.
    тем более, что... никто на смом деле никуда не бежит и не заявляет. я недавно была на курсах. проджект мэнэджмент. ну там тоже самое говорили, мол так и так надо разные ситуации разводить. но в реале, так и сказал, редко так делают. потому что людей своих надо ценить.
    ты сам знаеш..умные люди не бегают жаловаться 100 раз на день. это не способствует карьерному росту.

    1. нормальную работу? у всех разные понятия "нормальности". для моих родителей щиталась работа инженером нормальной. для меня бы она нормальной не была даже если бы я стал Главным Инженером Страны. я себя отлично чувствовал на скорой помощи без всяких блатов.
    2. про евреев и прочие притеснения поговори со "смешно". будет благодарный слушатель.
    3. "а тут. ну все равны как бы." --- xaxaxaxaxaxa. ты это рассказываешь белому гетеросексуальному мужчине не-мусульманину?????
    4. "не багают жаловаться"? меня русская программёрша застучала, за то что она услыхала, что я по телефону разговариваю по русски матом и это "оскорбило её чувство прекрасного". а другая не к столу сказать, петербуржка, сначала доколебалась до меня что я пишу. я ей сказал креативы. она доколебалась их почитать. по прочтению она сказала что вообще то она должна меня заложить, так как я ей отправлял креативы по и-мэйлу, а в них встречаются разные неправильные для генеральной линии слова и вещи

  6. #16

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    1. нормальную работу? у всех разные понятия "нормальности". для моих родителей щиталась работа инженером нормальной. для меня бы она нормальной не была даже если бы я стал Главным Инженером Страны. я себя отлично чувствовал на скорой помощи без всяких блатов.
    2. про евреев и прочие притеснения поговори со "смешно". будет благодарный слушатель.
    3. "а тут. ну все равны как бы." --- хахахахахаха. ты это рассказываешь белому гетеросексуальному мужчине не-мусульманину?????
    4. "не багают жаловаться"? меня русская программёрша застучала, за то что она услыхала, что я по телефону разговариваю по русски матом и это "оскорбило её чувство прекрасного". а другая не к столу сказать, петербуржка, сначала доколебалась до меня что я пишу. я ей сказал креативы. она доколебалась их почитать. по прочтению она сказала что вообще то она должна меня заложить, так как я ей отправлял креативы по и-мэйлу, а в них встречаются разные неправильные для генеральной линии слова и вещи
    аа так наши люди застучали всё же..ну надо же. интересно как далеко они пойдут.
    я думала наши не стучат
    а про всё остальное.. это правда в пользу бедных ас тобой разговор. я не буду переубеждать естественно.
    мне жаль только что некоторые люди живут и таком дискамфорте с самим сабой. это наверное сложно.

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    аа так наши люди застучали всё же..ну надо же. интересно как далеко они пойдут.
    я думала наши не стучата про всё остальное.. это правда в пользу бедных ас тобой разговор. я не буду переубеждать естественно.
    мне жаль только что некоторые люди живут и таком дискамфорте с самим сабой. это наверное сложно.

    нет это наши не стучат. а ваши стучат. ну те, которым, тут комфортно с самим собой,....я себе тоже не завидую.

  8. #18

    Default Re: музыкой навеяно

    аа, ну ясно да. я уже и стукач...
    цырк с конями

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: музыкой навеяно

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    аа так наши люди застучали всё же..
    вот это интересный момент.
    наши как в другую страну переезжают, сразу им надо по правилам жить.
    или по правилам страну на***ать, вот никакой золотой середины.
    индусы такие тоже. все из себя правильные.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: музыкой навеяно

    да все стучат.наперегонки.самые ушлые сразу в хр идут
    принцип- "кто первый нажаловался - то и прав" всегда был.особенно в корпорациях
    ...просто некоторые к этому с детства привыкли и не удивляет, а кого-то учат ... вот такими аппликашионами

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru