
Originally Posted by
Fursetka
с одной стороны, а с другой нет
например, я слышала в советском отстойнике без блата нельзя было нормальную работу найти. да/нет?
геев открытых врядли бы взяли, африканцев какие. евреев??
а тут. ну все равны как бы.
тем более, что... никто на смом деле никуда не бежит и не заявляет. я недавно была на курсах. проджект мэнэджмент. ну там тоже самое говорили, мол так и так надо разные ситуации разводить. но в реале, так и сказал, редко так делают. потому что людей своих надо ценить.
ты сам знаеш..умные люди не бегают жаловаться 100 раз на день. это не способствует карьерному росту.