Франция - страна с культурой и традициями. Америка - страна религиозных фанатиков, кликуш и лицемеров. это свое, всё остальное - заимствованное.
всё! президенту Франции надо верить,он с культурой и традициями. остальное - ерунда
Дяденька не просто так тему открыл. Против Франции началась кампания, вот он заметил и первый открыл тему про плохого Олланда. Посмел пойти против линии обкома и высказался за отмену санкций против России. Вот и началось, уже и теракт был, не только кампания в СМИ.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Дык...
Политика : не говори, что думаешь.Но думай - что говоришь.
Первое, что внушают в соответствующих учебных заведениях.
Второе : если политик что-то сказал конкретно, это не политик!
и тут - бац!
11 трупов в 11-м округе Парижа. И убийство полицейского в "прямом эфире"
Демократия...блин!
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
А еще интересно, что там не было оцепления, гражданские гуляют себе спокойненько, а спецы с собаками не разыскивают взрывчатку. Как будто террористы нынче пошли глупые и не оставляют после себя никаких сюрпризов. В связи с этими сюрпризами также интересно, что туда немедленно прискакал Олланд и двинул речь, не опасаясь никаких вторичных взрывов.
Также совпадение, что этот генсек ООН на побегушках очень вовремя выступил на тему срочно задружиться с Россией и отменить санкции во имя всеобщей борьбы с террористами.
И почерк, кстати, похож на 911. Там на руинах зданий обнаружили новенькие паспорта, пахнущие типографской краской - и в Париже тоже террорист предусмотрительно оставил в машине удостоверение личности.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|