Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Президент Франции: Путин мне сказал.

Hybrid View

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    но наберет свои 50 постов, как и любая другая идиотская ветка на этом форуме.
    а чё отметились то, не сдержать руку ? ))

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Франция - страна с культурой и традициями. Америка - страна религиозных фанатиков, кликуш и лицемеров. это свое, всё остальное - заимствованное.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    всё! президенту Франции надо верить,он с культурой и традициями. остальное - ерунда

  4. #4
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    http://www.newsru.com/world/05jan2015/holl.html

    Я просто "плакаль" ...

    P.S. Последние сто лет Франция как государство кроме насмешки ничего не вызывает.
    картинки бегства из сайгона надо?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #5
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Дяденька не просто так тему открыл. Против Франции началась кампания, вот он заметил и первый открыл тему про плохого Олланда. Посмел пойти против линии обкома и высказался за отмену санкций против России. Вот и началось, уже и теракт был, не только кампания в СМИ.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #6
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    картинки бегства из сайгона надо?
    Не надо сравнивать хрен с пальцем.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  7. #7
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Дык...
    Политика : не говори, что думаешь.Но думай - что говоришь.
    Первое, что внушают в соответствующих учебных заведениях.
    Второе : если политик что-то сказал конкретно, это не политик!
    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я думаю, что Франция так и осталась единственной истинно демократичной страной,...
    и тут - бац!
    11 трупов в 11-м округе Парижа. И убийство полицейского в "прямом эфире"
    Демократия...блин!

    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #8
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    А еще интересно, что там не было оцепления, гражданские гуляют себе спокойненько, а спецы с собаками не разыскивают взрывчатку. Как будто террористы нынче пошли глупые и не оставляют после себя никаких сюрпризов. В связи с этими сюрпризами также интересно, что туда немедленно прискакал Олланд и двинул речь, не опасаясь никаких вторичных взрывов.

    Также совпадение, что этот генсек ООН на побегушках очень вовремя выступил на тему срочно задружиться с Россией и отменить санкции во имя всеобщей борьбы с террористами.

    И почерк, кстати, похож на 911. Там на руинах зданий обнаружили новенькие паспорта, пахнущие типографской краской - и в Париже тоже террорист предусмотрительно оставил в машине удостоверение личности.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #9
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А еще интересно, что там не было оцепления, гражданские гуляют себе спокойненько, а спецы с собаками не разыскивают взрывчатку. Как будто террористы нынче пошли глупые и не оставляют после себя никаких сюрпризов. В связи с этими сюрпризами также интересно, что туда немедленно прискакал Олланд и двинул речь, не опасаясь никаких вторичных взрывов.

    Также совпадение, что этот генсек ООН на побегушках очень вовремя выступил на тему срочно задружиться с Россией и отменить санкции во имя всеобщей борьбы с террористами.

    И почерк, кстати, похож на 911. Там на руинах зданий обнаружили новенькие паспорта, пахнущие типографской краской - и в Париже тоже террорист предусмотрительно оставил в машине удостоверение личности.
    Ну, раз почерк узнал, то понимаешь, что тебе не Мистраль, а от мертвого осла уши дадут.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #10
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президент Франции: Путин мне сказал.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, раз почерк узнал, то понимаешь, что тебе не Мистраль, а от мертвого осла уши дадут.
    По суду больше заплатят.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru