Франция - страна с культурой и традициями. Америка - страна религиозных фанатиков, кликуш и лицемеров. это свое, всё остальное - заимствованное.
всё! президенту Франции надо верить,он с культурой и традициями. остальное - ерунда
не обезьянничай.
Дяденька не просто так тему открыл. Против Франции началась кампания, вот он заметил и первый открыл тему про плохого Олланда. Посмел пойти против линии обкома и высказался за отмену санкций против России. Вот и началось, уже и теракт был, не только кампания в СМИ.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|