моя тема![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Так и у нас приличные. Сосед дорожки чуть не с мылом драит. Джонсон, блин!
Но вот получилось, что в семье не без урода. И да, я думал, что в более богатом районе будет по другому, но получилось как раз наоборот: пакистанцев, индийцев и китайцев еще больше. Белые американцы беднеют.![]()
Жил по совести, но себя не забывал.
правда некоторые думают что если паспорт получили то стали автоматически американцами. к сожалению это не так. эмигрант он и есть эмигрант. в одном ряду с черными / индийцами / етс. а то и хуже
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|