Едик, у каждого свои фишки. Меня евреи не прикалывают и вообще весь ближний восток не прикалывает. И вообще какая разница кто сказал? японец или украинец, мне сам принцип понравился. Типо следуй своей интуиции и своему времени и сложившимся обстоятельствам. Что-то в этом есть непременно
Самурайство,всё это иллюзии и надуманость....Просто нада быть самим собой и не бояться,когда тебе больно будет или сделают.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|