Примитивные у вас взгляды. Всякий процесс требует завершения. Пост-индустриальное Западное общество всего лишь на каком-то этапе обрело успех, но с течением времени спасовало перед всевозможными кризисами. Бедность не редко граничащая с голодом, именно так все чаще проявляет себя ваша хваленная "пост-индустриализация". Процесс достигнет своего логического завершения только в России.
Зубо, пиши меньше, за умного сойдешь.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А ведь интересно, что Одесские "сепаратисты" были всего лишь за федерализацию, но с точки зрения Галиции жечь нужно всех подрят, лишь бы кого-то жечь. Все-таки зря послевоенный СССР упустил из виду бандеровский элемент. Нужно было решать сей вопрос самым жестким образом. Благо в эти дни эта проблема хоть как-то решается. Судя по последним военным сводкам благополучно. Да только бы не остановились.
Last edited by Zuboskalov; 09-03-2014 at 10:26 PM.
Эдакое полетическкое легкомыслие (скорее слабоумие) всегда служит опорой нашей пятой колонне. Можно подумать на базе СССР нельзя было иметь тех же благ, что сейчас имеет Запад, а по большей части Россия. Да, именно Россия, потому что в свое время СССР заложил социальный фундамент, позволяющий уже при капитализме нормально жить не меньшенству, а подавляющему большинству. Ох, до чего примитивны эти западные умы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|