Нас однажды вьетнамцы угощали жареной селёдкой. Есть это можна ... однако запах. Скумбрию свежо- мороженую иногда беру. Жирноватая - много не съешь. В советское время в магазине Океан продавали срезаные брюшки скумбрии. Баушка суп из пузичков (как она это называла) готовила. Всем ндравелось.



Reply With Quote

