не могу слушать пианино. у миня мама как раз в институт ходила когда была мной беременна и у неё был токсикоз. и ей надо было псотянно играть на фоно - так как экзамены, она училка пения. так она играла а я у неё внутри слушал и отраявлялся токсикозом. с тех пор у меня ворждённатя аллергия на форте3пиано, скрипку и песни сопрано. настоящая аллергия! до блёва. могу слушать только рок. больше ничего! желательно протяжный соло.....типа Скорпионс...но сейчас Аксепт ибо не трезв и скоро аут. главное сыбацца из дома пока доча не попалила.....она у меня строгая.....
А у мене сегодня OZZY замечательно слушался-смотрелся. Оззфест 2010. особо порадовал Mr.Crowley, где Оззик из брансбойта пеной фигачит
Бен довер всегда такой драматичный
Today is a first day of the rest of your life
озика старый, но однозначно рулит. ты помнишь как он на одном из концертов откусил голубю голову??
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|