значит ты попала.Originally Posted by MYXOMOP
значит ты попала.Originally Posted by MYXOMOP
а что совсем? быть такова не может :chmo: :18:Originally Posted by long johnson
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
ЛЮДИИИИ.. я сюда за советом пришла а не за чем та ещё....( не в обиду будет сказано)
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Я просто не понимаю зачем людям советовать совершить возможное преступление. :rtyu:Originally Posted by long johnson
oмайгад
Не верю!(голосом Станиславского)..
МАшина за кашь?Не характерно!
Темболее что ничего о марке,годе и т.д.
Если новая-без страховки не продадут.Если старая-сказала бы какая.
Развод. :?
Еслы вы купили с диллерской, они должны били до Понедельника вам оформить кратковременную страховку. Иначе вас бы не выпустили с диллерской.Originally Posted by MYXOMOP
Откуда увели машину, из гаража?
oмайгад
А говорили в Амэричке ничо не воруют.. Разводили? :roll:
2004 года Акюра 3.5 РЛOriginally Posted by Leon93
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
из него самого..Originally Posted by Manunya
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Грузин покупает запорожец новый, ставит под окно, на утро его нет, стырили... Идёт покупает новый, ставит под окном, на утро опять нету... покупает третий запарожец и оставляет на нём записочку "Мужики, ну хоть дайте немного покататься"Originally Posted by MYXOMOP
На утро просыпается, видит под окном стоит новый чёрный Мерс и записка на нём "Кататься катайся, но нацию не позорь!"
Так может ты просто забыла записку оставить? :?
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|