Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 77

Thread: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    ааа
    Влас не мог пройти мимо темы
    в названии же слово
    Америкаааааа

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а таблетки дорогие, потому что шелупонь всякая по госпиталям бродит, лечится и не плОтит ничего. вот на остальных и раскидывают ...
    Барак Хусимыч с гордостью вещал два дня назад, сколько мильёнов подписались на медикейд по его именному закону. Орайли токо не спросил у него, постеснялся, кто будет платить за ширящиеся ряды медикейда .
    А типо до обамы таблетки дешёвые были...
    ..эти партийно-ангажированные...)))

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ааа
    Влас не мог пройти мимо темы
    в названии же слово
    Америкаааааа
    Ну вы говорите в следующий раз, что мне сюда нельзя.

    А вообще я не про Америку, если вы не заметили.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Я верю, потому что проработал несколько лет в одной из самых крупных в мире фармацевтических компаний. Например, посудомоечная машина, внешне практически ничем не отличающаяся от той, что стоит у вас на кухне, но предназначенная для мытья лабораторных колб, стаканов, бутылок и пр. стоит $15000, потому что она сделана для применения в фармацевтической лаборатории. Любая гайка от какого-нибудь хроматографа стоит во много раз дороже точно такой же гайки их HomеDepot-а.
    Может ли это быть связано с всякими хитромудрыми сертификатами и стандартами
    и прочими мега требованиями для применения некой области-отрасли.?

    Для кухни кафешной про это будут сверлить мозги какие нибудь сан. эпидем. службы. (как они там у вас называются?)
    для медицины это должно быть еще требовательней.
    В лабораторию машинку из магазина бытовой техники наверняка не позволят... хз.

    однако в отечественных больничках я видел холодильники для медикаментов,
    советские обычные бытовые холодильники, которые у бабушек дома нынче остались..

  5. #15
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Я знаю этот госпиталь. Они там зажрались, такие деньги драть, совсем озверели.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  6. #16
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    допустим что 20% не платит. Тогда цены должны быть выше на 20%. С чего вдруг 10000%?
    25%

  7. #17
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Может ли это быть связано с всякими хитромудрыми сертификатами и стандартами
    и прочими мега требованиями для применения некой области-отрасли.?

    Для кухни кафешной про это будут сверлить мозги какие нибудь сан. эпидем. службы. (как они там у вас называются?)
    для медицины это должно быть еще требовательней.
    В лабораторию машинку из магазина бытовой техники наверняка не позволят... хз.

    однако в отечественных больничках я видел холодильники для медикаментов,
    советские обычные бытовые холодильники, которые у бабушек дома нынче остались..
    нет, санстанции всё-равно.
    бытовые приборы можно использовать в кафе,
    но они не расчитаны на такой режим работы.
    поэтому сами кафе покупают профессиональную технику,
    которая стоит в несколько раз дороже.

  8. #18
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    На них надо наслать хорошую проверку. Чтобы не зарывались.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  9. #19
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Я вообще не понимаю, если тебе Aмерика не нравится, чего ты не уезжаешь? Вот тебе, выбирай:



    http://t-fakt.ru/15-stran-s-samyim-v...ni-v-2013-godu
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #20
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    допустим что 20% не платит. Тогда цены должны быть выше на 20%. С чего вдруг 10000%?
    страховки дорогие
    малпрактис
    потому что все кому не лень судят
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru