ааа
Влас не мог пройти мимо темы
в названии же слово
Америкаааааа
ааа
Влас не мог пройти мимо темы
в названии же слово
Америкаааааа
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Может ли это быть связано с всякими хитромудрыми сертификатами и стандартами
и прочими мега требованиями для применения некой области-отрасли.?
Для кухни кафешной про это будут сверлить мозги какие нибудь сан. эпидем. службы. (как они там у вас называются?)
для медицины это должно быть еще требовательней.
В лабораторию машинку из магазина бытовой техники наверняка не позволят... хз.
однако в отечественных больничках я видел холодильники для медикаментов,
советские обычные бытовые холодильники, которые у бабушек дома нынче остались..
Я знаю этот госпиталь. Они там зажрались, такие деньги драть, совсем озверели.![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
На них надо наслать хорошую проверку. Чтобы не зарывались.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Я вообще не понимаю, если тебе Aмерика не нравится, чего ты не уезжаешь? Вот тебе, выбирай:
http://t-fakt.ru/15-stran-s-samyim-v...ni-v-2013-godu
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|