Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 293

Thread: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

  1. #11
    Forum Master Bald_n_Fat's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    481

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    не знаю Путин плохой или хороший. я там не живу. но я бы наше уёбищ* обменял бы на него НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ни разу

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!

    http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Чушь какая то. Левый какой то опрос
    «Триколор ТВ» заявляет, что очернение славных страниц российской истории, подвига советских людей на полях сражений Великой Отечественной войны, памяти Великой победы категорически неприемлемо", — указано в сообщении оператора. Тем не менее компания приняла извинения канала и решила его не отключать.
    ///
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #14
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!

    http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc
    А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....Типа похож на советского человека, прогибающегося перед очередной властью. Бабуська на видео не понимает, что жизнь близких людей дороже всего. Может действительно цена была слишком высокой, по-этому люди и пытаются разобраться в истории.

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....Типа похож на советского человека, прогибающегося перед очередной властью. Бабуська на видео не понимает, что жизнь близких людей дороже всего. Может действительно цена была слишком высокой, по-этому люди и пытаются разобраться в истории.
    Товарищ Николсон! А Вы как относитесь, чтоб под сомнение поставить Холокост? Или нацистские приказы по уничтожению евреев более правдоподобны, чем приказы тех же нацистов по уничтожение мирных жителей Ленинграда?!

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Товарищ Николсон! А Вы как относитесь, чтоб под сомнение поставить Холокост? Или нацистские приказы по уничтожению евреев более правдоподобны, чем приказы тех же нацистов по уничтожение мирных жителей Ленинграда?!
    Ну ты и сравнил... "То бензин, а то дети"...

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну ты и сравнил... "То бензин, а то дети"...
    Как так то?! В обоих случаях фашисты не давали людям сходить в Ральфс за продуктами как бЭ...

  8. #18
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    ///
    Да ладно, нашли тему к чему прицепиться. Если есть проблема пусть подают в суд на руководство канала, отключать зачем? Тем более я уверен блокадники его не смотрят.

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Да ладно, нашли тему к чему прицепиться. Если есть проблема пусть подают в суд на руководство канала, отключать зачем? Тем более я уверен блокадники его не смотрят.
    Уверен, не уверен. А в прокуратуру блокадники написали.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Телеканал "Дождь" отключают от вещания по всей России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Уверен, не уверен. А в прокуратуру блокадники написали.
    Ага. Не читал но осуждаю

Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru