не знаю Путин плохой или хороший. я там не живу. но я бы наше уёбищ* обменял бы на него НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ни разу
не знаю Путин плохой или хороший. я там не живу. но я бы наше уёбищ* обменял бы на него НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ни разу
Правильно сделали! За такое кощунство руководство канала надо вообще репрессировать!
http://www.youtube.com/watch?v=8WViHi8zrIc
///«Триколор ТВ» заявляет, что очернение славных страниц российской истории, подвига советских людей на полях сражений Великой Отечественной войны, памяти Великой победы категорически неприемлемо", — указано в сообщении оператора. Тем не менее компания приняла извинения канала и решила его не отключать.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
А что кощунственного в опросе? Вопросительный знак?.....Типа похож на советского человека, прогибающегося перед очередной властью. Бабуська на видео не понимает, что жизнь близких людей дороже всего. Может действительно цена была слишком высокой, по-этому люди и пытаются разобраться в истории.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|